Работа в Глагол

Комната для приёма пищи

Оператор-кассир

июнь 2022
1,2
Берут без опыта, возможность совмещать график с учебой, находится при университете, бесплатно можно печатать себе
Коммуникация между сотрудниками, отношение руководства, зарплата

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Глагол

Рекомендуют ли сотрудники компанию Глагол для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Глагол для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Глагол оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Глагол оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Глагол оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

ГЛАГОЛ - лидер российского рынка переводческих услуг. Мы стремимся предлагать Заказчику самые качественные услуги, внедрять самые современные технологии. Мы контролируем каждый этап переводческого проекта и имеем наилучшее в отрасли соотношение цена/качество.

Миссией ГЛАГОЛа является предоставление универсального переводческого сервиса корпоративным заказчикам.

Компания является одни из лидеров рынка технических переводов России. Мы специализируемся на переводческом обслуживании крупных корпоративных клиентов. Помимо переводов, компания оказывает услуги локализации программного обеспечения и верстки. Мы всегда готовы рассмотреть предложения от профессиональных переводчиков, редакторов и верстальщиков. Офис компании находится в районе м. Сокол.

Группа Актион
VOXYS