Работа в Модные Аксессуары

Отзывы сотрудников о компании Модные Аксессуары

ООО Модные Аксессуары  - оптово-розничная компания, существующая на российском рынке более 10 лет.

Бренд EFF — это стильная бижутерия, оригинальные украшения для волос и модные аксессуары высокого качества.

EFF — новая философия красоты и стиля

Каждый сезон под брендом EFF выходит по 6-8 коллекций брендовой бижутерии, элегантной женственной и яркой молодежной. Благодаря разнообразию стилистических решений коллекции украшений для девушек EFF не оставляют равнодушными ни тех, кто выбирает классику, ни поклонниц броского гламура.

Ассортимент EFF представляет собой идеальное соотношение наиболее важных характеристик: это качественные, эксклюзивные, демократичные по цене украшения и аксессуары. Стоит подчеркнуть, что все коллекции формируются на основе данных о покупательских предпочтениях в сочетании с анализом модных тенденций. Это позволяет поставлять в магазины наиболее востребованный товар.

Широкая сеть розничных магазинов

Купить оригинальную бижутерию и украшения для волос EFF можно в наших магазинах. Там вы найдете стильные женские сумки, клатчи, зонты, солнцезащитные очки, шарфы и так далее.

На сегодняшний день наша розничная сеть чрезвычайно широка. Помимо Москвы она охватывает большинство крупных российских городов. Открытие новых магазинов происходит регулярно. Добро пожаловать в салоны EFF!