Работа в Служба 11 Деловая Авиация

Отзывы сотрудников о компании Служба 11 Деловая Авиация

Стремительное развитие современного профессионального бизнеса требует наличия высокоскоростных средств передвижения, способных доставить Вас в нужную точку в нужное время. Воздушное судно - является одним из них. Это основа достижения желаемого коммерческого успеха в Вашем деле.

"Служба 11" - зарегистрированная торговая марка. Мы являемся "пионерами" в области бизнес-авиации и работаем на рынке деловых авиаперевозок с 1991 года. Мы специализируемся на организации и выполнении чартерных рейсов на самолетах административного класса отечественного и зарубежного производства (ЯК-40, ТУ-134, ТУ-154, Falcon, Hawker, Challenger).

Одним из ключевых принципов в нашей работе является обеспечение максимального уровня безопасности и комфорта при выполнении рейса. Комплексная деятельность всех отделов компании и каждого сотрудника в отдельности направлена на построение безотказного механизма взаимодействия с Клиентом. Наша работа построена на доверительном, внимательном и уважительном учете мнений, настроений, предпочтений, интересов и поведения Клиента.

Существующая структура управления компанией позволяет нам четко и оперативно выполнять свою работу. Проводится непрерывный профессиональный тренинг, обеспечивающий подготовку летных, диспетчерских и технических специалистов.

Пассажиры "Службы 11" - люди высокого ранга: политики, экономисты, звезды эстрады, спорта, члены международных организаций… Накопленный опыт и постоянное совершенствование предоставляемых услуг позволяет нам иметь честь обслуживать такие компании как:

• Представительство Европейской Комиссии в России
  • Лианозовский Молочный комбинат