Работа в Про Аква
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 2 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 22.10.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Про Аква

Крупная и стабильная фирма, по оплате всё четко и прозрачно. Комфортные условия для работы, новые цеха, современное оборудование.
Завод находится в Хотьково, приходится ездить из Мытищ. Но за то удобно добираться на электричке без пересадок.

Здравствуйте!

Благодарим вас за обратную связь!

Для сотрудников компании организован корпоративный транспорт из г. Пушкино, Королев, Сергиев Посад и со ст. Хотьково.

октябрь 2024
Компания работает много лет на рынке, что говорит о ее стабильности. Трудоустраивают официально с первого дня. В коллективе очень комфортная атмосфера. Мужской коллектив воспитанный и вежливый.
Разные компенсации, а еще не мешало бы организовать корпоративный транспорт

октябрь 2024
С руководителем всегда можно договориться. Вкусная бесплатная еда в столовой. Рабочие зоны чистые - находиться здесь одно удовольствие.
По мне все отлично. Ну разве что требования к нам достаточно высокие.

Здравствуйте!

Благодарим вас за положительную обратную связь!

Работа на производстве предполагает дисциплину и высокие требования к персоналу. Благодаря этому мы можем сохранять высокий уровень качества нашей продукции и развиваться вместе с сотрудниками, двигаясь к новым целям и задачам.

октябрь 2024
Лояльное руководство, оплачиваемый отпуск два раза в год, своевременная выплата зарплаты, бесплатные обеды.
Организовать дополнительно транспорт на работу и с работы для тех, кто живет в отдаленных районах города.

Здравствуйте!

Благодарим вас за положительную обратную связь!

Для сотрудников организован корпоративный транспорт до завода из г. Пушкино, г. Королев, г. Сергиев Посад и со ст. Хотьково.

октябрь 2024
Хорошая, стабильная компания. По уровню зарплаты нисколько не обманули - платят столько, сколько обещали на собеседовании и всегда вовремя. Четкие и понятные задачи.
На заводе работает много семейных, предлагают подумать о предоставлении льготных путевок в детские загородные лагеря.

Добрый день!

Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв!

Мы работаем над обновлением программы компенсаций и льгот для наших сотрудников. Будем иметь в виду ваше предложение.

Изучите отзывы по отделам

Клиентский сервис и поддержка
Рабочий персонал
Управление продуктами и проектами

1,5
Своевременная выплата, больше к сожалению ни чего сказать не могу,
Выход с работы по увольнительным запискам, но это же не режимное производство?

Спасибо за ваш отзыв!

Компания PRO AQUA соблюдает все требования охраны труда на предприятии, обеспечивает контроль за состоянием условий труда на рабочих местах и управляет производственными процессами на предприятии.

При этом если сотрудник отсутствует в рабочее время на предприятии и с ним происходит несчастный случай, ситуация может рассматриваться как несчастный случай на производстве.

Таким образом, сотрудник должен зафиксировать свое отсутствие на рабочем месте.

сентябрь 2024
Хорошая компания с хорошим отношением к работникам. Есть обучение, корпоративы, оформили сразу. За три года работы ни конфликтов, ни задержек по зарплате не было. Есть плюшки типа бесплатных обедов, оплата связи. Зарплата белая, всегда по графику. Руководство лояльное. Работать комфортно в плане условий труда и в эмоциональном плане. Я довольна своей работой!
Спасибо компании, что предоставляет кофе, чай и пр. Было бы здорово, если бы появилось соевое молоко к кофе :)

Здравствуйте!

Благодарим вас за положительную обратную связь! Мы примем во внимание ваше пожелание!

Водитель погрузчика

сентябрь 2024
Первое место за последние 5 лет, где задержался. Работаю водителем погрузчика на складе - зарплату дают четко, бесплатно и вкусно кормят обедами. Отношения с коллективом сложились сразу, всегда друг друга поддерживаем и помогаем. Все условия соблюдают, отпуск оплатили и отпустили без проблем.
Для меня нет недостатков. Стабильная и надежная компания, уходить не собираюсь.

Добрый день!

Спасибо за то, что поделились обратной связью о работе в компании!

сентябрь 2024
Устроилась год назад менеджером, прекрасно встретили в коллективе и помогли разобраться во всем. Адекватное руководство. Офис светлый и современный, работаем на хорошей оргтехнике. Зарплата по рынку, мне хватает. Оплачиваемый отпуск/больничный. В общем, рада, что стала частью команды ПроАква.
На мой взгляд все отлично. Работу менять не планирую в ближайшее время так точно.

Здравствуйте!

Благодарим вас за положительный отзыв о работе в компании!

Оператор

сентябрь 2024
Оборудование современное, платят вовремя и вполне приличная сумма. Плюс - полный соцпакет, обеды и трансфер до завода.
Работаю третий год, вопросов нет ни к работодателю, ни к коллегам.

Добрый день!

Спасибо за положительный отзыв о работе в компании!

Контролер ОТК

сентябрь 2024
Стабильность, социальные гарантии для всех категорий сотрудников и уровень оплаты. Работаю в цеху, думала сложно будет среди большого количества мужчин, ошиблась. Помогают, относятся с уважением. Вообще дружно живем. График удобный, прозрачные условия. Руководство относится лояльно и всегда идет навстречу.
Можно добавить больше вегетарианских блюда в меню, а в остальном все устраивает!

Здравствуйте!

Спасибо за обратную связь о работе в компании!

Сотрудники PRO AQUA обеспечиваются бесплатными обедами, меню ежедневно меняется. Мы обязательно учтем ваше пожелание.

август 2024
Пришел в Pro Aqua после трех лет работы на машиностроительном заводе. Разница в условиях колоссальная. Зарплата хорошая. Предоставляются бесплатные комплексные обеды, спецодежда. Начальство адекватное.
Работаю на заводе в Хотьково, добираться до него не так близко, но есть корпоративный транспорт для сотрудников.

Добрый день!

Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв о работе в компании!

август 2024
Считаю, что мне повезло работать в дружном и сплоченном коллективе Про Аква. У нас работают настоящие спецы, которым по плечу любая задача. Имеются возможности для прохождения обучения и повышения квалификации.
Компания быстро растет и развивается, расширяется штат, мне кажется можно более тщательно продумать систему наставничества для новичков.

Добрый день!

Благодарим за положительный отзыв о компании!

Мы активно работаем над усовершенствованием системы наставничества и в целом процесса адапации новичков, которые приходят в компанию.

С уважением, HR-команда PRO AQUA

Вы бы хотели работать в Про Аква?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

август 2024
Устраивают официально, платят зарплату дважды в месяц на карту. Все прозрачно и понятно. Для сотрудников куча бонусов: от бесплатного питания до ДМС.
Хорошо было бы расширить меню в столовой, выбор скудноват на данный момент

Здравствуйте!

Спасибо за обратную связь о работе в компании!

Для нас важно создавать для наших сотрудников комфортные условия труда, поэтому мы обязательно примем во внимание ваш комментарий.

август 2024
Прежде чем устроиться на работу в Про Аква я почитала отзывы о компании, в итоге решила попробовать. Впечатления положительные. В коллективе царит уважительная и доброжелательная атмосфера. В сложной или нестандартной ситуации можно обратиться за помощью к старшим коллегам. Полностью белая зарплата и бонусом бесплатные обеды.
Трудные дни бывают как и везде, но так чтобы на постоянке что-то не устраивало - такого нет. Меня все устраивает.

Здравствуйте!

Благодарим вас за то, что отметили в отзыве благоприятные условия работы и комфортную атмосферу в компании.

август 2024
Работаю на заводе ПроАква уже два года, проблем никаких. По зарплате все ок. Официальное трудоустройство, все отчисления идут куда нужно. Стабильность опять же. Меня все устраивает.
Конечно, имеются определенные издержки профессии, но где их нет)

Добрый день!

Спасибо за положительный отзыв о компании!

август 2024
Своевременная оплата труда и ежегодная индексация окладов. Работодатель - стабильно работающая компания, поэтому многие сотрудники выбирают его за надежность. Из плюсов также отмечу возможности для карьерного роста, отличное социальное обеспечение и современное оборудование.
Рассмотреть возможность компенсации абонемента в фитнес-клуб .

Здравствуйте!

Благодарим за обратную связь о работе в компании!

В данный момент мы обсуждаем с партнером льготные условия для наших сотрудников.

июль 2024
Это мое первое место работы после ВУЗа. Мне нравится, что на заводе существуют большое количество направлений производства, есть куда расти и развиваться. Руководство в Питере лояльно относится к сотрудникам. Зарплата выплачивается всегда вовремя.
Претензии только по мелким организационным вопросам, к примеру хорошо было бы закупать не только обычное молоко, но и соевое.

Добрый день!

Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв!

Мы стремимся создавать благоприятные условия труда для сотрудников, и ваш комментарий обязательно примем во внимание.

июль 2024
Новые технологические линии, современное оборудование. Доволен, что устроился именно на этот завод. ЗП платят регулярно. Есть вкусные бесплатные обеды. Коллектив отличный, быстро со всеми нашел общий язык
Не самое удобное расположение завода, некоторым добираться неудобно

Здравствуйте!

Благодарим вас за обратную связь!

июль 2024
Очень хорошая компания. Тут работают замечательные люди, коллектив очень сплоченный, начальство адекватное! Зарплата хорошая, условия труда афигенные, обеды очень вкусные. Короче, я очень доволен компанией и ее заботой о сотрудниках
Устраивает абсолютно все, замечательная компания, которая заботится о своих сотрудниках

Добрый день!

Спасибо за положительный отзыв!

Мы постоянно оптимизируем условия труда в компании и заботимся о наших сотрудниках.

июль 2024
Уверенность в завтрашнем дне, социальный пакет, отличный коллектив, высокий уровень заработной платы. На работу хожу с удовольствием, что не может не радовать.
Руководству стоит подумать над расширением социального пакета.

Добрый день!

Благодарим вас за положительную обратную связь о компании!

В данный момент мы работаем над обновлением социального пакета для сотрудников.

С уважением, HR-команда PRO AQUA

Вкусные обеды, просторные помещения, хорошее отношение руководителей. Многие работают здесь очень давно и я понимаю почему - сейчас таких предприятий немного, поэтому все за свое место держатся.
Работодатель нравится, а вот самой работы много, важно все успевать.

Здравствуйте!

Спасибо за то, что отметили условия работы в компании и уважительное отношение к сотрудникам!

Мы делаем все возможное для того, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя комфортно.

С уважением, HR-команда PRO AQUA

Компания нравится, все стабильно, люди и окружение современное и дипломатичное. Хорошая зарплата, вкусное и сытное питание. Работаю более трех лет, уходить не собираюсь.
Иногда авралы случаются, но это обычные рабочие моменты, не думаю что можно как-то это изменить.

Добрый день!

Благодарим вас за то, что вы нашли время оставить отзыв о работе в компании PRO AQUA!

Мы постоянно увеличиваем объемы производства и при этом совершенствуем бизнес-процессы для того, чтобы нагрузка на сотрудников распределялась равномерно.

С уважением, HR-команда PRO AQUA

Для меня самое главное - стабильность и здесь она есть, а еще человеческое отношение руководства. Приятно понимать, что я приношу пользу и работаю в компании, которая отвечает за результат своей работы. В коллективе царит доброжелательная атмосфера, работаю с удовольствием.
Работа здесь довольно-таки ответственная, лишний раз не расслабиться.

Добрый день!

Спасибо за положительную обратную связь о компании!

Одна из наших важнейших задач – оставаться стабильной компанией и создавать лучшие условия для сотрудников.

С уважением, HR-команда PRO AQUA

Достойная заработная плата и лояльный работодатель, с коллегами тоже повезло – ответственные, приятные люди, к которым можно в любой момент обратиться за помощью и они не откажут.
Необходимость соблюдения дресс-кода, как по мне это все ни к чему.

Здравствуйте!

Спасибо за положительную обратную связь о компании!

Деловой дресс-код помогает создать нужную рабочую атмосферу в офисе. По пятницам можно одеваться в более свободном стиле, в том числе носить джинсы.

Хотьково,
По части оборудования на предприятии полный порядок, работаем на современной европейской технике. Бесплатные и реально вкусные обеды. Вовремя платят зарплату и главное, что полностью, не удерживают.
Расположение неудачное на мой взгляд, но правда выделен корпоративый транспорт

Спасибо за отзыв!

Чтобы сотрудникам компании было удобнее добираться до завода, организован корпоративный транспорт из разных локаций: г. Пушкино, г. Королев, г. Сергиев Посад и со ст. Хотьково.

С уважением, HR-команда PRO AQUA

Я пришла с другого предприятия по рекомендации подруги. На прошлом месте платили меньше, а требовали больше. Нравится условия труда, комфортный офис в центре Москвы, добираться удобно. Зарплата достойная + платят вовремя и без обмана.
К коллегам, к начальству у меня нет претензий, я работаю в очень хорошем коллективе. По самой работе местами сложновато, но я думаю это просто из-за недостатка опыта.

Здравствуйте!

Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв о компании!

Программа адаптации новых сотрудников помогает быстрее влиться в рабочий процесс.

С уважением, HR-команда PRO AQUA

Работаю в компании совсем недавно, всего 2 месяца, но пока что мне все нравится и то как устроено, и как начальство к сотрудникам относятся. Платят по нынешним меркам хорошо.
При желании везде можно найти недочеты, но мне как новому сотруднику пока особо в глаза ничего не бросилось. Отмечу необходимость соблюдения дисциплины, довольно строгие порядки, вот к этому еще привыкаю.

Добрый день!

Спасибо за положительный отзыв о компании!

На технологически сложном производстве особенно важно соблюдать правила и трудовую дисциплину.

Комплектовщик

1,5
Коллектив, вовремя платили зп, выдали новую неплохую форму, наличие развозки, кулер на рабочем месте.
Тяжелые условия труда, комплектовщик в основном исполняет роль грузчика. Лично не сложились отношения с начальником склада, все решения и задачи передавались через заместителя. Атмосфера не приятная, обучения как такового нет.
Столовая в 10 минутах ходьбы, более менее.

Май 2024

Спасибо за ваш отзыв!

Мы обязательно примем во внимание ваш комментарий. Для нас важна обратная связь от сотрудников. Она помогает нам совершенствовать бизнес-процессы и улучшать условия труда коллектива.

В компании предусмотрено обучение для комплектовщиков.

Начальник склада

Екатеринбург,
Отличный коллектив и руководство
Все нормально, если только соц. пакет

Март 2024
Здравствуйте!

Благодарим за положительный отзыв!

В компании на постоянной основе проводятся мероприятия по улучшению условий труда, и в данный момент пересматривается программа компенсаций и льгот для сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Про Аква

Рекомендуют ли сотрудники компанию Про Аква для трудоустройства?

79.7% сотрудников рекомендуют компанию Про Аква для трудоустройства, на основании 59 оценок.

Сотрудники компании Про Аква оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 59 оценок.

Сотрудники компании Про Аква оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 59 оценок.

Сотрудники компании Про Аква оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 59 оценок.

PRO AQUA - крупная российская компания, основанная в 1997 году. Уже более 27 лет мы занимаемся производством и поставкой инженерного оборудования для комплектации систем водоснабжения, отопления и канализации.

Завод PRO AQUA - один из крупнейших производителей трубопроводов из полипропилена и полиэтилена для внутренних и наружных сетей; гладкой наружной канализации, гофрированных двухслойных труб для канализации и дренажных труб. Инженерные системы завода PRO AQUA и его основные бренды хорошо знакомы техническим специалистам, строительным и проектным организациям.

Центральный офис компании находится в Москве, в шаговой доступности от м. Алексеевская.

Филиалы расположены в г. Санкт-Петербурге и г. Ростове-на-Дону, производство – в г. Хотьково (Сергиево-Посадский район).

Компания PRO AQUA несет ответственность перед своими сотрудниками, предлагая стабильную работу и своевременную конкурентоспособную заработную плату. Всем работникам предоставляются комфортные рабочие места, оборудованные климатическими системами и оснащенные всей необходимой персональной техникой в современном офисе в 5 минутах от метро.

Компания предоставляет социальный пакет, в который входят:

корпоративное питание;

• подарки для детей;
  • материальная помощь;
  • корпоративные мероприятия и конкурсы.
  • Если вы нацелены на успех, хотите работать к крупной, динамичной и успешной компании, то мы будем рады видеть вас в числе наших коллег!