Работа в Про Аква

Отзывы сотрудников о компании Про Аква

Ведущий менеджер по продажам

Ведущий менеджер по продажам
Отличная компания. Ничего плохого сказать не могу. Естественно в процессе работы есть сложности. Но без них нигде не бывает. Только позитивные воспоминания.
Чаще проводить тренинги для сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Про Аква

100% сотрудников рекомендуют компанию Про Аква для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Про Аква оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Про Аква оценивают работу начальства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Про Аква оценивают карьерный рост в компании на 3 из 5, на основании 1 оценки.

«ПРО АКВА» - крупная российская Компания, основанная в 1997 году и уже более 24 лет занимается производством и поставкой инженерного оборудования для комплектации систем водоснабжения, отопления и канализации.

Завод «ПРО АКВА» - один из крупнейших производителей трубопроводов из полипропилена и полиэтилена для внутренних и наружных сетей; гладкой наружной канализации, гофрированных двухслойных труб для канализации и дренажных труб. Инженерные системы завода «ПРО АКВА» и его основные бренды хорошо знакомы техническим специалистам, строительным и проектным организациям.

Центральный офис Компании находится в Москве м. Алексеевская.

Филиалы расположены в городах: Санкт-Петербург и Ростов-на-Дону.

Производство в Сергиево-Посадском районе, гор. Хотьково.

Компания «ПРО АКВА» несет ответственность перед своими сотрудниками, предлагая стабильную работу и своевременную конкурентную заработную плату. Всем работникам предоставлены комфортные рабочие места, оборудованные климатическими системами и оснащенные всей необходимой для работы персональной техникой в современном офисе в 5 минутах от Метро.

Компания предоставляет социальный пакет, в который входят:

• Корпоративное питание
  • Курсы повышения квалификации
  • Корпоративный английский
  • Подарки для детей
  • Материальная помощь
  • Корпоративные мероприятия и конкурсы.

Если Вы нацелены на успех, хотите работать к крупной, динамичной и успешной Компании,

то мы будем рады видеть Вас в числе наших коллег!