Работа в РГПУ им. А.И. Герцена

Рабочий персонал
Образование
Проектирование и исследования
Администрация и управление

близость к метро в центре города, лояльность руководства в некоторых моментах
очень низкая заработная плата

Отношения к сотрудникам, обращаются как с членами семьи. Обязанности, цели что должен делать каждый сотрудник объясняют по полочкам.
Кабинеты я бы отремонтировала, немного добавила б техники, компьютерные устройства

Научный сотрудник

Работаю больше 10 лет
Место расположения. Стабильная индексируемая заработная плата. Регулярное обновление помещений, мебели, инструментов и оборудования. Возможность проводить научные исследования, преподавательская деятельность.
Низкая заработная плата,. Выделяют всего100 рублей суточных в командировках. Карьерный рост зависит не от усердия, а от связей наверху, впрочем, как и везде.

Доцент

Работал больше 10 лет
Социальная миссия и возможность постоянно узнавать новое. Коллектив
Заработная плата могла бы быть больше

Академичность, предоставление свободы в выборе методов работы.
Уровень дохода, поддержку в публикации научных статей, предоставление оборудованного рабочего места.

Техник-механик

март 2023
Достаточно свободный график работы. Есть рабочее место. Работодатель находится в самом историческом центре города.
Увеличить скорость заработную плату а не платить оклад в 19000 рублей и плюс добавки которые начальник может снять в любой момент.
Самые высокие зарплаты в РГПУ им. А.И. Герцена
Техник-механик
Научный сотрудник

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РГПУ им. А.И. Герцена

Рекомендуют ли сотрудники компанию РГПУ им. А.И. Герцена для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию РГПУ им. А.И. Герцена для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании РГПУ им. А.И. Герцена оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании РГПУ им. А.И. Герцена оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании РГПУ им. А.И. Герцена оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 6 оценок.

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена является государственный образовательным заведением, реализующим в соответствии с лицензией программы довузовского, высшего, послевузовского и дополнительного профессионального образования по широкому спектру направлений подготовки (специальностей).

Университет основан 2 (14) мая 1797 года по указу императора Павла I как Санкт-Петербургский Воспитательный дом, на базе которого в XIX – начале XX веков создавались новые педагогические учебные заведения.

Университет служит сохранению и развитию отечественной культуры, науки и образования, обеспечивает высокий уровень освоения гуманитарного и естественнонаучного знания, создает условия становления культурной образованной и деятельной личности.