Работа в Соскова Лилия Валерьевна

Отзывы сотрудников о компании Соскова Лилия Валерьевна

Магнитогорск,
1,8
Единственное, что может порадовать в этом месте, так это коллеги, и-то далеко не все.
Сменить руководство, потому как крайне некомпетентны.

Мастер лазерной эпиляции

Магнитогорск,
Отличное место работы для девушек , которые хотят совмещать красоту с пользой для себя !
Я проработала в компании 2 года , к сожалению была вынуждена уехать в другой город , это отличное место для заработка , классная атмосфера , лояльное руководство .
Спасибо Вам , за мой первый опыт в сфере Бьюти.
График работы сотрудников , т.к кому-то удобно работать по 5/2

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Соскова Лилия Валерьевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Соскова Лилия Валерьевна для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Соскова Лилия Валерьевна для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Соскова Лилия Валерьевна оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Соскова Лилия Валерьевна оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Соскова Лилия Валерьевна оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Laser Love - самая крупная федеральная сеть студий эпиляции и эстетики тела. Первая студия была открыта в 2018 году и на сегодняшний день сеть насчитывает 227 действующих студий в России и странах СНГ.

Laser Love - лазерная эпиляция №1 в рейтинге РБК

Клиника имеет медицинскую лицензию на осуществление деятельности. Вы можете смело довериться нашему профессионализму без риска для здоровья.

Наш лазер Greendiode by Estetica — прошёл все клинические и технические испытания, доказал свою эффективность в удаление нежелательных волос и на основании исследований получил Регистрационное Удостоверение от Минздрава РФ.

Информация о Соскова Лилия Валерьевна

Сайт: http://LaserLove.ru