Работа в FX Back Office
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании FX Back Office

Информационные технологии
HR, персонал, обучение и развитие
Клиентский сервис и поддержка
Дизайн и графика

Руководитель отдела HR

Кипр,
Отличный коллектив
Work-life balance
Возможности вырасти внутри компании
Больше бенефитов для сотрудников с детьми

Web-разработчик

- Интересный проект и задачи;
- Хорошо выстроенные процессы и постоянное их улучшение;
- Классный коллектив;
- Лояльное руководство;
- Возможность работать удаленно;
- Можно доработать процесс онбординга и документацию в wiki;

Team Lead

Кипр,
Посмотрел видео с последней корпоративной регаты и понял, что работаю в замечательнейшей компании.
Несмотря на некоторые минусы, они с лихвой перекрываются большим количеством плюсов.
Оснащенность: Рабочее место оборудовано на высоком уровне, включая современную и высокопроизводительную технику, что помогает мне эффективно выполнять свои обязанности.
Дополнительно: В компании предоставляются бесплатные снеки и напитки, что создает приятную атмосферу и делает рабочий процесс более комфортным.
Корпоративная культура: В компании царит дружелюбная атмосфера. В компании царит доверие и возможность получать своевременно обратную связь, что способствует развитию корпоративного духа.
Корпоративные мероприятия: Многочисленные корпоративные мероприятия, укрепляют командный дух и мотивируют работать ответственно и качественно.
Не хватает некоторых ролей (сотрудников) в работе.
Не хватает некоторых документаций и регламентов, которые могли бы сделать рабочий процесс более эффективным.

Я работаю в компании, уже несколько лет, и могу с уверенностью сказать, что это одно из самых замечательных мест, где мне довелось работать. Коллектив здесь классный - каждый сотрудник не только профессионал в своей области, но и замечательный человек, готовый поддержать и помочь в любой ситуации. Один из самых приятных моментов работы в нашей компании - это наши корпоративы. Они всегда запоминаются яркими и незабываемыми моментами, когда мы можем отдохнуть от работы, расслабиться и провести время в компании коллег и друзей. Атмосфера на этих мероприятиях всегда дружелюбная и располагающая к общению. В компании активно поддерживается обучение и развитие навыков. Коллеги готовы делиться опытом и помогать в освоении новых скиллов. Благодаря этому, сотрудники постоянно усовершенствуют свои навыки и развиваются профессионально. Руководство всегда идет на контакт и готово прислушаться к любому предложению - что по улучшению условий труда, что по совершенствованию разработки продукта. Есть больничные, отпуска - все как у людей
Было бы здорово добавить корпоративные игры, увлечения. ( Только для тех, кто не против )

HR команда FXBO

Мне нравится, когда работодатель ценит своих сотрудников и создаёт условия для их профессионального и личностного роста. Также важно, чтобы в компании царила атмосфера доверия, сотрудничества и поддержки, а руководство было открытым для обратной связи и новых идей.
Активная поддержка карьерного роста и обучения помогла бы сотрудникам развиваться и достигать новых высот в своей профессиональной деятельности.

Системный администратор

- Удобный офис, классное рабочее место (подъемные столы позволяют работать стоя и в обычном режиме), техника и переферия - на выбор
- Большой объем по настоящему интересных задач
- Атмосфера в коллективе - вместе со мной работают приятные люди
- Нет навязчивого микроменджемента, трекеров
- Крутой меч
- Онбординг по технической части\документация
- Можно добавить внутренние митапы по интересным технологиям

HR команда FXBO

Очень хорошие условия труда: без проблем предоставляется рабочее оборудование и весь необходимый софт, просторный уютный офис в черте города (Лимассол), приятный дружный коллектив - все профессионалы своей области, открытые и готовые помогать друг другу. В моей работе есть возможности развития дизайна для компании и себя как специалиста, много интересных разноплановых задач, где есть определенный простор для творчества и возможности применить свои навыки. Режим и формат работы можно обговорить, нет жестких правил. Также удобно, что есть определенное кол-во отпускных дней и можно брать короткие сроки (1-2 дня), если нужно. Также у ребят клевые корпоративы
Было бы хорошо иметь корпоративные курсы английского и греческого.

Web-разработчик

Пермь,
Интересные задачи, сложный продукт, есть возможность получить крутой опыт
Возможности для роста и развития
Профессиональный и дружный коллектив
Отличный офис
Есть возможность удалённой работы, все очень гибко
Адекватное руководство
Интересные мероприятия и корпоративы
Корпоративные курсы английского

Руководитель отдела технической поддержки

- Лояльное руководство, открытое к новым предложениям
- Дружный коллектив
- Удобное расположение офиса
- Уютная атмосфера внутри офиса
- Отдельная кухня с зоной отдыха
- Современная техника на рабочих местах
- Сменный график
- Свободный выбор дат отпусков
- Своевременная выплата з/п
- Предоставляемое питание
- Такси для ночных смен
- Поставить диванчик в зону отдыха

Часто задаваемые вопросы о работе в компании FX Back Office

Рекомендуют ли сотрудники компанию FX Back Office для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию FX Back Office для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании FX Back Office оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании FX Back Office оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании FX Back Office оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Наша компания основана в 2015 году и специализируется на предоставлении и разработке программного обеспечения (ПО) для инвестиционных и финансовых компаний.

Основными продуктами компании являются:
• CRM;
• клиентский кабинет;
• портал для работы с партнерами.
Компания также предоставляет иное ПО и занимается разработкой ПО под требования клиентов.

За время работы на рынке, наши продукты получили широкую известность и популярность среди финансовых компаний. Нашими клиентами являются компании из Европы, Азии, Африки и других частей земного шара.

Из-за постоянно меняющейся обстановки на финансовых рынках, компании приходится решать разные интересные задачи и проекты, чтобы наши клиенты были впереди своих конкурентов. Ежедневно, нам приходится сталкиваться с новыми интеграциями, разработкой нового функционала или доработкой и усовершенствованием существующего. Отдел по работе с клиентами постоянно консультирует клиентов компании по тому, как работает система, помогает настраивать различные её части и занимается обучением, чтобы клиенты самостоятельно могли заниматься настройкой.

Наша дружная команда состоит из талантливых сотрудников, это программисты, тестировщики, аналитики, дизайнеры и специалисты по поддержке клиентов. Наш головной офис находится на Кипре. Но мы решили расширить географию наших сотрудников и в связи с этим открыли офис в Перми. Мы ждем тебя, если ты хочешь присоединиться к уверенно растущей компании!

Свое резюме присылайте на емейл info@onlinesolutionsb2b.com