Работа в Labremont

Отзывы сотрудников о компании Labremont

Мы — компания LAB-REMONT, входим в топ 100 компаний РФ по дизайну и ремонту квартир. Мы выполняем от 150 объектов в год и являемся публично известной и стабильной компанией в данном сегменте. Кроме того, в нашу команду входит производственная компания "SHAGMA"

Миссия нашей компании — создавать качественный сервис и товар. Если мы делаем проекты — то самые продуманные. Если ремонты — то самые качественные. Если производим товар — то самый удобный и надёжный.

Также мы создали полезные строительные каналы в разных социальных сетях с аудиторией более 1,2 млн подписчиков. Мы делаем полезные мастер-классы о ремонте и стараемся сделать профессию строителя не только популярной, но и уважаемой.

Главными в нашей компании являются простые исполнители. Мастера по ремонту, программисты, проектировщики, монтажеры видео и все те, кто своими руками производят какой-то продукт. Их непосредственные руководители являются не начальниками, а поддержкой и создателями условий. Руководители верхнего уровня являются поддержкой для линейных руководителей, а основатель компании является поддержкой для руководителей верхнего уровня.

Мы работаем только с профессионалами, поэтому у нас нет излишнего микро-контроля. Каждый является профильным специалистом, поэтому мы не конкурируем между собой и знаем, что каждый хорош в чём-то своём.

Нам всегда требуются специалисты, которые являются № 1 в своей области и это касается не только мастеров по строительству и ремонту. Если ты самый лучший программист, руководитель автосервиса, монтажер видео, маркетолог, СММ-щик или стоматолог — напиши нам и вполне возможно, в ближайшее время у нас появится соответствующее бизнес-направление.