Работа в ICM

Отзывы сотрудников о компании ICM

На данный момент компания оказывает своим клиентам не только услуги по размещению страхования рисков, но также услуги перестрахования, как в России, так и за рубежом

За время работы был накоплен ценный опыт в области услуг по размещению разнообразных рисков и страхового консалтинга, были наработаны связи с крупнейшими страховыми компаниями и брокерами, а также приобретена достаточная известность в страховых кругах. Нашим знаниям и опыту доверяет немало российских и западных страховых компаний и компаний-брокеров, сотрудничающих с нами уже длительное время. За более чем 9 лет работы не было ни одного случая отказа в выплате страхового возмещения, заявленного и оформленного с нашей помощью надлежащим образом, и мы гордимся тем фактом, что не было также

Главные принципы работы компании:

• Оперативность - вся работа по подготовке страховых программ и договоров страхования, а также по рассмотрению и урегулированию возникающих убытков производится в кратчайшие сроки.
  • Надежность - нашими партнерами являются только самые надежные и стабильные западные и российские страховые компании.
  • Качество - сотрудники нашей компании являются высококвалифицированными специалистами, имеющими большой опыт работы в области страхования.
  • Гибкость - индивидуальный подход при разработке страховых продуктов для каждого клиента с максимально возможным учетом специфики его деятельности.
  • Конфиденциальность - мы строго соблюдаем принцип неразглашения сведений, составляющих коммерческую тайну страхователя.