Работа в СК Новый Век

Отзывы сотрудников о компании СК Новый Век

Общество с ограниченной ответственностью «Строительная компания «Новый век» является одним из ведущих и динамично развивающихся предприятий на рынке строительства в сфере комплексного строительства (зданий, сооружений).

Реализовываем заказы  в рамках муниципальных  и государственных контрактов.

На протяжении 8 лет мы работаем в сфере строительства г. Москва и Московская область, и за время работы мы зарекомендовали себя как надежный и ответственный деловой партнер и завоевали доверие многочисленного круга клиентов.

Основным конкурентным преимуществом компании ООО СК «Новый Век» является комплексный подход к реализации инженерно-технических проектов, возможности и стремление к осуществлению полного цикла строительства, созданию и сдаче объектов «под ключ». Имея достаточный положительный опыт реализации крупных строительных проектов, профессионально грамотный кадровый состав и достаточную материальную базу, компания с уверенностью смотрит в будущее и рассчитывает на увеличении объемов и рост оборотов по основным видам деятельности.

Местонахождение: станция метро «Севастопольская»

Рабочее время: ПН-ПТ с 8:30 до 17:30

Информация о СК Новый Век