Работа в ГК Поволжская Кабельная Компания

Отзывы сотрудников о компании ГК Поволжская Кабельная Компания

РОП

май 2023
Самая большая ценность этой компании - это люди которых удалось собрать вокруг себя руководителю и HR-у. Более сплоченного, позитивного и готового помочь коллектива я не встречал!
С первого дня тебе помогают влиться как профессионально, так и психологически. Обучение проходит быстро и качественно с помощью прикреплённом наставника.
Грамотно выстроина работа по планированию, контролю и анализу от директора компании. Никаких лишних планерок и совещаний.
Качественный продукт у компании, за который не стыдно перед клиентом.
Уровень дохода для менеджеров на первые полгода работы, пока формируется клиентская база.

Менеджер оптового отдела продаж

апрель 2023
Хорошо организованный рабочий процесс, предоставляют все для того чтобы влиться в работу, нет никаких угнетений со стороны руководства и коллектива, попал в семью прям, готовы объяснить, научить, показать все, есть карьерный рост, проводят обучения, есть мероприятия выездного характера, что объединяет коллектив и мотивирует.
Удобное место расположения, всегда во время выплачивают заработную плату, нет потолка по зарплате.
Помещение больше по площади

апрель 2023
Коллектив дружный, руководитель отзывчивый, есть карьерный рост. Удобное расположение, своевременная зарплата.
Расширить офисное пространство.

март 2023
1,8
Укороченный рабочий день в пятницу.
Стать честнее по отношению к сотрудникам: заявлять реальную зарплату.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Поволжская Кабельная Компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Поволжская Кабельная Компания для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ГК Поволжская Кабельная Компания для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГК Поволжская Кабельная Компания оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГК Поволжская Кабельная Компания оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГК Поволжская Кабельная Компания оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

О нас

• ГК «Поволжская Кабельная Компания является крупнейшим поставщиком  в сфере оптовых продаж кабельно-проводниковой продукции и материалов для монтажа волоконно-оптических линий связи по всей территории Российской Федерации.
  • Компания была основана 11 апреля 2011 года.
  • Мы поставляем кабель крупным строительным организациям, которые прокладывают линии связи для таких компаний как РОСТЕЛЕКОМ, МЕГАФОН, МТС, Билайн и других операторов связи и интернет-провайдеров.
  • Более 500  клиентов уже работают с нами.
  • Более 1000 км кабеля - прирост продаваемой продукции в год
  • Под собственной маркой производим кабель Витая пара
  • 5 складов – Москва, Самара, Екатеринбург, Саранск, Ставрополь.
  • Являемся официальным дилером 2-х крупнейших заводов производителей
  • Наши склады хранят более 3000 км кабеля

Наша Миссия- Поставлять продукцию высокого качества для строительства линий связи на благо и развитие общества, при этом предоставляя высокий уровень сервиса и лучшие условия.

Сейчас мы стоим на пороге динамичного развития и ищем себе в команду единомышленников. Если тебе откликается наша миссия, ты нацелен на долгосрочное сотрудничество и готов покорять самые амбициозные вершины, то тебе точно к НАМ.

Розничная сеть МТС
Tele2