Работа в Мой Боул

Отзывы сотрудников о компании Мой Боул

Бариста-кассир

Грамотный и понимающий руководитель ;Позитивная обстановка в коллективе ; удобный график работы;достойный уровень заработной платы;питания и форма для сотрудников
Возможность поставить стул для кассира

Бариста

+Центр города
+Стафф питание
+Адекватный молодой коллектив
+Бодрые заряженные владельцы
+Чаевые
+Мастер классы и собрания
Одно лето выдалось довольно жарким - но довольно быстро улучшили систему кондиционирования

Бариста

март 2023
Рядом с метро, вкусное стафф питание, график работы с 10:30, классное оборудование, чаевые, тренинги для сотрудников, реальные возможности роста
Нельзя сидеть в зале, сидеть в телефоне
Обновить плейлист уже давно пора
Нет системы мотивации

Повар

- удобное расположение
- высокая ставка в час, выше, чем в среднем по городу
- суперкрутая команда, до сих пор общаюсь с коллегами
- чистая кухня и новое оборудование
- отличное питание
- добавить премиульную часть сотрудникам, которые делают больше других;
- также нужна форма;

Бывший сотрудник
1,5
+ хорошее оборудование, чистые стафф зоны и качественный ремонт в зале
+ закрытие/открытие, собрания, тренинги, ген.уборки и инвентаризации оплачиваются
+ лучшая еда на стафф и самый дружелюбный коллектив кухни, который у меня был
+ комфортные часы работы заведения - с 11:00
- база знаний для ребят с нулевым опытом отсутствует, обучение идет в основном от таких же стажеров как ты
- зп не соразмерна нагрузке
- условия отдыха практически отсутствуют. Сидеть в зале нельзя, смотреть в телефон тоже. Для этого нужно уходить на бэк, но оттуда не видно/не слышно зал. 11 часов из 12 ты просто стоишь и ждешь
- штрафная система (нелогичная и беспощадная)
- токсичный позитив
- тренинги в стиле "делай хорошо, плохо не делай" и нецензцурная мотивация на собраниях
- нет разделения на зоны ответственности. Совсем.
- начальство, которое не слышит и не пытается
- переработки здесь норма
- отчеты составлены не грамотно, поэтому персоналу приходится врать, чтобы не огрести
- кучу контроля ради контроля
- плейлист не менялся уже очень давно, будь готов через пару месяцев выть от однообразия
- заказы необходимого на бар нерегулярные
- система мотивации давно не актуальна, она просто не работает
- на чаевые тоже можешь не рассчитывать
- как следствие, адская текучка на баре

февраль 2023
1,7
Удобное месторасположение, в центре города, недалеко от метро, вкусная стафф-еда, высокая ставка в час, зарплата вовремя.
— Условия труда: стоит ставить больше сотрудников на смену, хочется более лояльного отношения к сотрудникам. Много пассивной агрессии к официантам со стороны начальства. Претензии буквально ко всему: «всё должно быть идеально». Только один человек не может выполнить 100+ задач за короткий срок, если не с кем их делегировать.

— Нет возможности нормально отдохнуть, поесть и т.п., за 12 часов посидеть от силы минут 10. Есть штрафы (например, за опоздания на 1 минуту) и вычеты из ЗП (инвентаризации, поломанные/потерянные неизвестно кем вещи).

— График. Человек работает либо слишком много, либо слишком мало. Середины нет, стабильности тоже. Зарплата может очень сильно колебаться из-за графика.

— Огромная текучка кадров. Сотрудники остаются максимум на пару месяцев, но уходят из-за плохого отношения к себе.

— Совпадение по вайбу. Перевод — насколько вы послушны и как четко выполняете указания начальства. С вами могут распрощаться в любой момент, если вы не понравитесь, если будете высказывать своё мнение по поводу рабочих процессов.

Конечно, вам скажут, что любое мнение сотрудника важно и они к нему прислушиваются, но на деле ваши просьбы будут игнорировать или говорить, что нужно уметь со всеми трудностями справляться самостоятельно. Солнечного калифорнийского вайба у сотрудников нет, только видимость для гостей.
Самые высокие зарплаты в Мой Боул
Повар-кассир
Повар

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мой Боул

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мой Боул для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Мой Боул для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Мой Боул оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Мой Боул оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Мой Боул оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

О, мой Боул! — солнечная калифорнийская покетерия в Санкт-Петербурге: сочный, яркий, современный смартфуд.    Немного о нас:

Мы хотим сделать полезную, сбалансированную и вкусную еду частью повседневной жизни. Мы поддерживаем эко-инициативы. А ещё мы dog-friendly.

Мы заботимся о том, какой продукт мы создаем.

Если лосось — то  прямой доставкой с Фарерских островов и только целыми рыбинами, чтобы контролировать его свежесть. Если рис — то калифорнийский, вкус которого не сравнится с привычным. Кофе вкуснее, чем в узкопрофильных кофейнях. За время существования с начала лета 2019 мы настроили процессы каждодневного привоза свежайших овощей и спелых фруктов от проверенных поставщиков.

Немного о вас:

Мы успели обзавестись восхитительной публикой, которая каждый день выбирает нас и горячо советует своим знакомым — и мы не можем их подвести. Поэтому ищем в команду таких людей: организованных, ответственных, увлеченных. Готовых трудиться вместе с нами над проектом, вдохновлять гостей покетерии новыми вкусовыми впечатлениями и внимательным сервисом.

Наши преимущества:

• Участие в интересном современном проекте, который нравится людям
  • Возможность развиваться и расти вместе с нами
  • Работа в центре города
  • Молодой коллектив
  • Стабильность в з/п, вне зависимости от кризисов и от того, что происходит.
  • Причастность к проекту с миссией и возможность создавать ценность.
Тинькофф

Санкт-Петербург5Москва1