Работа в Centeral Hotel & Hostel

Отзывы сотрудников о компании Centeral Hotel & Hostel

Хорошо

Разнорабочий

март 2022
Условие жилья, питание, помогать клиентам, чтобы они были довольно
Дружный коллективе и всё

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Centeral Hotel & Hostel

Рекомендуют ли сотрудники компанию Centeral Hotel & Hostel для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Centeral Hotel & Hostel для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Centeral Hotel & Hostel оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Centeral Hotel & Hostel оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Centeral Hotel & Hostel оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Мы расположены в самом центре Москвы в 5 минутах пешком от Красной Площади и Кремля, Большого и Малого театров. Вблизи от станций метро "Охотный ряд", "Театральная", "Площадь Революции", "Трубная", "Сретенский Бульвар", "Кузнецкий мост", "Лубянка", "Пушкинская". В общем, центрее некуда =)

У нас много номеров, просторная светлая кухня и несколько зон отдыха. При всём при этом у нас всегда очень уютно, мы поддерживаем тихую домашнюю обстановку, всегда угостим чашечкой горячего чая или свежесваренного кофе.

В любое время года в нашем хостеле гостей ожидают дружественная атмосфера, ежедневная уборка, помощь администратора в выборе экскурсий и многое другое. Наш приветливый персонал всегда объяснит, как до нас добраться, и встретит с улыбкой =)

ДОСТАЕВСКИЙ
Своя компания