Работа в Сеть студий загара Солнечный Рай

неудовлетворительно

Администратор

Ростов-на-Дону,
1,5
Ничего, разве только лояльность к клиентам.
Хороший коллектив
При трудоустройстве обещали зп ОТ 30000₽.
По факту получалось 15000₽
График работы 2/2 с 8 утра до 10 вечера, НО на работе нужно быть не позже, чем за пол часа, до открытия, так как нужно подготовить студию.
Уходишь ты не в 10, а в 11, так как нужно дождаться, пока последний клиент уйдет (тут можно было и по пол часа ждать), а так же закрыть смену и посчитать выручку и показатели по дурацкой системе, при этом нужно быть на связи с бухгалтером в этот момент.
Итого мы получаем график с 07:30 до 23:00, а это 15,5 часов смена!!!
А ещё добавьте время на дорогу и базовые потребности дома.
46,5 - 62 часа в неделю за 15 тысяч.
Был ещё штраф 5к, ВНИМАНИЕ, за не выполнение плана.

Спасибо, но нет.
Ну а еще зп задерживают.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть студий загара Солнечный Рай

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть студий загара Солнечный Рай для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Сеть студий загара Солнечный Рай для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сеть студий загара Солнечный Рай оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сеть студий загара Солнечный Рай оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сеть студий загара Солнечный Рай оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Солнечный РАЙ - это сеть студий загара и красоты, состоящая на сегодняшний день из 3х филиалов, находящихся по адресам:

- пер.Семашко, 25

- ул.Красноармейская, 72

- ул.Зорге, 11.

Первая студия в Ростове-на-Дону была открыта в 2011 году, и в этом году нам исполнится уже 12 лет.

Наша клиентская база насчитывает уже более 24000 клиентов.

Большой клиентский поток мы смогли обеспечить за счет высокого качества и разнообразия предоставляемых услуг:

загар в солярии (по 3 кабинки для загара в студиях на Красноармейской и Зорге и целых 5 кабинок - в студии на Семашко)

• услуги ногтевого сервиса
  • аппаратный и ручной массаж, скрабирование , обертывания
  • наращивание и ламинирование ресниц
  • шугаринг и восковая депиляция
  • восковая эпиляция
  • архитектура бровей (коррекция и окрашивание краска/хна, долговременная укладка)
  • косметология по лицу
  • Концепция салонов полностью соответствует нашему названию - любой Гость, пришедший к нам в салон - должен почуствовать себя в РАЮ)

Мы даем нашим сотрудникам высокий уровень заработка за счет большого потока клиентов и ассортимента как услуг, так и товаров. Мотивация выстроена таким образом, что сотруднику, который хочет и умеет зарабатывать - имеет эту возможность - потому что у нас есть "что" продать и есть "кому".

Будем рады видеть в нашем РАЙском коллективе мотивированных и целеустремленных людей, желающих зарабатывать и дарить счастье и красоту жителям нашего города!

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine