Работа в Азия Ритейл

Отзывы сотрудников о компании Азия Ритейл

Сеть гипермаркетов "Азия" и "Азбука" - это команда амбициозных и талантливых специалистов. Мы убеждены, что упорство, креативность и желание добиться качественного результата позволяют максимально эффективно использовать глубокие знания наших сотрудников. Нам интересно все, что позволяет развиваться и становиться лучше. Нам нужны специалисты, которые будут разделять наши ценности и которые умеют добиваться поставленных задач и отстаивать интересы компании как свои собственные. Сеть гипермаркетов "Азия" и "Азбука" радует кыргызстанцев и зарубежных гостей возможностью совершать приятные покупки уже более 12 лет. За это время она расширилась до более 80 маркетов в городе Бишкек, Ошской, Джалал-Абадской, Иссык-Кульской, Таласской и в Чуйской областях. Компания активно масштабируется и следует главной цели - предоставить покупателям широкий ассортимент товаров и услуг по самым выгодным ценам. Достигать своей цели компании помогает по-настоящему сплоченная команда из более 2 500 тысяч человек. И люди в "Азии" и "Азбука" всегда на первом месте.
Связной
FIX PRICE