Работа в Золотые купола

Отзывы сотрудников о компании Золотые купола

Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка
Рабочий персонал
1,8

Менеджер по работе с клиентами

Орехово-Зуево,
Это производитель с широким ассортиментом ювелирных изделий. Свое большое здание, где прекрасно может разместиться любой сотрудник
Мотивация для менеджеров по продажам совершенно неадекватная: пахать, как Папа Карло за три копейки. Работу ищешь не ради всех плюсов выше, а ради достойного дохода, чтобы пеально осознавать ради чего ты проводишь и посвящаешь столько времени этой работе

май 2023
Хороший коллектив и руководство, всегда помогут и подскажут. Современный офис с комфортным местом работы. Интересные задачи и возможность расти дальше внутри компании.
Коммуникация между сотрудниками

Начальник ИТ-отдела

апрель 2023
Руководство, коллектив, отношения внутри коллектива, зарплата по способностям, перспективы роста, интересные задачи
Глобального ничего, а мелкие проблемы они у всех и все решаемы! Странно что много негатива.. Считаю это неоправданно

Ювелир-монтировщик

январь 2023
1,8
Из плюсов хороший коллектив и всё, коллеги помогут, подскажут, бригадир всегда будет решать ваши вопросы
Улучшать можно много чего, инструмент (его не хватает, всё сломано, бор машины либо сломаны либо работают неисправно, даде стулья у столов поломанные и грязные, зарплата оставляет желать лучшего, будут давать одну мелочь и иногда нормальные заявки, коллега заработала ≈35000 хоть и было отработано по часам на 2 месяца
Все обещания что зп от 50000-150000 от этого все смеются на заводе, средняя зарплата у мастеров 25-30 тысяч

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Золотые купола

Рекомендуют ли сотрудники компанию Золотые купола для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Золотые купола для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Золотые купола оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Золотые купола оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Золотые купола оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.