Работа в VALIDATA

Отзывы сотрудников о компании VALIDATA

Менеджер по отбору респондентов

декабрь 2021
Прекраснейшее руководство и корпоративная культура. Все на «ты». Все всегда готовы помогать. Гибкое начало дня. Удаленка. Распределяй своё время сам, как хочешь, главное все успевать делать. Милейшая кухня с кофемашиной и такой же уютный небольшой офис с окнами в потолке на 3-м этаже. Компании доверяют очень крупные, всем известные, клиенты.
Объем работы, но это не минус и вряд ли это можно изменить, он всегда разный, в том числе зависит и от сезона.

Менеджер проектов

апрель 2023
Хороший коллектив, всегда поймут
Не понятно куда можно расти

Часто задаваемые вопросы о работе в компании VALIDATA

Рекомендуют ли сотрудники компанию VALIDATA для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию VALIDATA для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании VALIDATA оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании VALIDATA оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании VALIDATA оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Компания VALIDATA - это независимая частная компания, специализирующаяся на маркетинговых исследованиях и изучении общественного мнения с 1993 года.

VALIDATA проводит все типы маркетинговых и социологических исследований, включая этнографические исследования, исследования по поиску инсайтов, пенетрационные, кабинетные, B2B исследования и другие. Компания обладает сетью супервайзеров и интервьюеров во всех регионах России и бывших республиках СССР, где мы проводим исследования на местных языках.

VALIDATA — это не фабрика по сбору и обработке данных. Мы — интеллектуальная, живая, человечная компания, работающая по принципу «домашнего доктора». Индивидуальный подход к клиенту, тесное сотрудничество с ним на всех стадиях исследования, от разработки проекта до окончательного варианта отчета, позволяет нам глубоко понимать задачу и находить наиболее эффективные пути ее решения.

Компания VALIDATA уделяет значительное внимание росту и профессиональному развитию своих сотрудников. Не зависимо от стартового опыта мы вовлекаем молодых сотрудников во все этапы исследований:  брифинги и встречи с клиентами, brain storms, подготовку и презентацию отчетов и т.д.. В компании развито наставничество, большинство руководителей подразделений - это сотрудники, пришедшие когда-то на стартовые должности.

VALIDATA является членом международной ассоциации исследовательских компаний ESOMAR, а также входит в состав первой в России профессиональной ассоциации исследовательских компаний ОИРОМ.

В клиентском портфеле VALIDATA такие бренды как Сбербанк, Тинькофф, Johnson&Johnson, Bayer, ВТБ, Евраз, VAZ и многие другие.  Подразделение компании Validata  ValidataKIDS  специализируется на  исследованиях с детьми, подростками и их родителями и работает с такими брендами как Скелетоны, Растишка, Читос, Чупа-Чупс, Хубба-Бубба и многими другими.