Работа в Онтико

1,7
неудовлетворительно

Координатор программного комитета

1,5
Возможность удаленной работы в любом месте, даже за границей, с командировками в Россию.
Отношение к сотрудникам!
Внутренние процессы надо полностью переделывать!
Коммуникацию между отделами!
Установить и следовать графику работы, чтобы сотрудники не работали 24/7 в выходные, в праздники и в отпусках

Программист

1,8
Удалённая работа, компетенции коллег, мероприятия
Уровень дохода, условия труда, технику, возможности роста, условия для отдыха

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Онтико

Рекомендуют ли сотрудники компанию Онтико для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Онтико для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Онтико оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Онтико оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Онтико оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Онтико — компания-разработчик, специализирующаяся на создании сложных, рассчитанных на высокую нагрузку интернет-проектов. Наш козырь — команда, имеющая за плечами многолетний опыт, актуальные знания и внушительный послужной список, состоящий из крупнейших сайтов Рунета. Наш типичный проект нельзя сделать на стандартном решении, придется думать! Например, сейчас в работе одно интернет-телевидение, несколько социальные сетей, сложный WYSIWYG-конструктор сайтов, тематические порталы, рекламная сеть и сервис анонимного флирта.

Мы не только разрабатываем проекты, консультируем других разработчиков, но и проводим лучшие в России конференции для разработчиков и менеджеров «Российские интернет-технологии» — РИТ++, HighLoad++ и WhaleRider.

Благодаря нашей конференционной деятельности и активному участию в профессиональных сообществах, мы поддерживаем дружеские отношения со многими ведущими специалистами отрасли, что позволяет нам привлекать их к наиболее сложным проектам, что, в свою очередь, гарантирует нашим заказчикам высочайшее качество результата.

Координатор1Программист1