Работа в Акционерное общество «Энергоспецмонтаж» (Инжиниринговый дивизион Госкорпорации «Росатом»)

Отзывы сотрудников о компании Акционерное общество «Энергоспецмонтаж» (Инжиниринговый дивизион Госкорпорации «Росатом»)

Слесарь по ремонту технологического оборудования

Организация условий труда, доставка работников до места работы
сделать пятидневную рабочую неделю

1,8
Зарплата выплачивается во время, но состоит из основной и примиальной части.
1 Увеличить зарплату. Основная зарплата маленькая из неё идёт расчет отпускных, больничного и отчислений в пенсионный фонд.
2 Разграничить рабочее и личное время сотрудников. Исключить переработки и работу в выходной день или ввести за них оплату.
3 Выстроить взаимодействие между отделами. На согласование отчётов и передачу информации уходят годы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Акционерное общество «Энергоспецмонтаж» (Инжиниринговый дивизион Госкорпорации «Росатом»)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Акционерное общество «Энергоспецмонтаж» (Инжиниринговый дивизион Госкорпорации «Росатом») для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Акционерное общество «Энергоспецмонтаж» (Инжиниринговый дивизион Госкорпорации «Росатом») для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Акционерное общество «Энергоспецмонтаж» (Инжиниринговый дивизион Госкорпорации «Росатом») оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Акционерное общество «Энергоспецмонтаж» (Инжиниринговый дивизион Госкорпорации «Росатом») оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Акционерное общество «Энергоспецмонтаж» (Инжиниринговый дивизион Госкорпорации «Росатом») оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

АО «Энергоспецмонтаж» — предприятие Инжинирингового дивизиона Госкорпорации «Росатом».

Созданный в апреле 1965 г. Трест «Энергоспецмонтаж» в настоящее время является крупнейшей отраслевой организацией, которая специализируется на выполнении механомонтажных работ на строительстве атомных электростанций, опытно-промышленных установок, объектов теплоэнергетики и химических производств.

Филиалы АО «Энергоспецмонтаж» работают в 8 регионах Российской Федерации и насчитывают более 2500 сотрудников.

АО «Энергоспецмонтаж» выполняет весь комплекс работ, включающий в себя монтаж технологического оборудования АЭС, трубопроводов с различными технологическими средствами вспомогательных конструкций, промышленной вентиляции химических производств, нефте- и газоперерабатывающих предприятий.

В разные годы компания выполняла работы по тепло-монтажу и вводу в эксплуатацию АЭС на российских и зарубежных площадках, химических и нефте-газовых предприятий страны.

На сегодняшний день АО «Энергоспецмонтаж» в качестве основной отраслевой монтажной организации выполняет монтаж оборудования и трубопроводов в зданиях ядерного острова строящихся энергоблоков № 1,2 Курской АЭС, энергоблоков № 1,2 АЭС «Руппур» (Бангладеш), энергоблоков № 1,2 АЭС «Эль-Дабаа» (Арабская Республика Египет), участвует в сооружении различных объектов Госкорпорации «Росатом».

В нашей команде работают лучшие из лучших – ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!