Работа в КПЕ Центр разработки (Казахстан)

Отзывы сотрудников о компании КПЕ Центр разработки (Казахстан)

Korona – мобильная финтех-платформа, пользователи которой отправляют денежные переводы в десятках стран мира, оформляют смарт-займы на любые товары и услуги. Удобство, доступность и безопасность – наши главные критерии качества.

Над сервисом работает большая распределённая команда Korona tech – это сильные инженеры, которые создают, поддерживают и улучшают мобильную платформу, делая финтех-сервисы доступнее в десятках стран мира, помогая пользователям быстро и удобно получать услуги, где бы они ни находились.

• 27+ миллионов раз скачали наше мобильное приложение.
  • 700 экспертов в распределённой команде Korona tech сегодня: мобильные и java-разработчики, аналитики, тестировщики, специалисты ML и т. д. И мы продолжаем активно расти.
  • 15 профессиональных сообществ, участники которых проводят митапы, конференции, пишут статьи и обмениваются опытом, чтобы развиваться самим и развивать сервис.

Возможности, которые ждут тебя в Korona

• Работа с продуктом

Мы внутри компании реализуем полный цикл разработки, а это значит, что у каждого члена команды есть реальная возможность влиять на продукт и на результат.

• Индивидуальная карта развития

Нам близок подход, когда люди сами выбирают траекторию развития: углубляют экспертизу в своём направлении, становятся T-shaped специалистами или растут как тимлиды и руководители.

• Экспертное комьюнити

Мы постоянно обмениваемся опытом друг с другом, перенимаем лучшие практики у смежных команд, делимся успехами и факапами. А ещё регулярно проводим внешние митапы.

Выбирай вакансию и приходи в команду!

ЭТАЖИ
Контур