Работа в Техинжиниринг

удовлетворительно
1,5

Рабочий

2,2
Близость к дому, на работе хороший коллектив, удобные раздевалки,душевые, график работы.
Выплачивать З/П вовремя без задержек в месяц и в полном объеме а не минимум по договору, меньше врать что всё так хорошо.Быть честными, а не жуликами...

Сверловщик

Новочеркасск,
Про работодателя ничего плохого не скажу , обычная вахтовая фирма , 6/1 по 12 часов платят как за 11 ничего необычного вообщем
В Новочеркасск лучше не ехать , потому как щас тут людей вахтовиков просто огромное количество ,город все таки южный поэтому со всей России сюда едут, раньше столько народа не было , и местные вас тут жаловать не будут , в том числе и местные мастера , вы тут никто и всем в тягость ,местные станочники на сделке , а вы забираете их работу, в лицо вам это конечно не скажут , но понять дадут, и подлость могут какую нибудь сделать, чтобы вас подставить
Вообщем если готовы работать чисто за деньги , не обращая ни на кого внимания , то работайте, но не забывайте , что выработка должна за смену быть 10-11 часов , иначе если будет меньше , будет повод вас отправить обратно в свою Казань
А мой совет езжайте в другой город , где рабочие РЕАЛЬНО требуются, и вы будете чувствовать себя НУЖНЫМ, а не потому что вас взяли на работу потому как руководство КСК получило указ на закрытие стольких то заявок по таким то специальностям , а по факту вы тут никому не нужны и работа ваша тоже никому не нужна

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Техинжиниринг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Техинжиниринг для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Техинжиниринг для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Техинжиниринг оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Техинжиниринг оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Техинжиниринг оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Новочеркасск1

Рабочий1Сверловщик1