Работа в ЦентрИнформ

Отзывы сотрудников о компании ЦентрИнформ

Системный администратор

Метро Нагатинская, Нормальный офис с кофе, своевременная оплата. Близко расположена классная столовая).
Улучшить можно многое, в том числе работу перевести на удаленку.)) Работа немного болотистая, немного нормальная многое зависит от руководителя и отдела.

март 2023
Хороший коллектив
Место работы удобное
Достойная заработная плата
Коммуникация между сотрудниками

DevOps инженер

январь 2023
Хороший офис, много возможностей для роста.
Возможность выходить на гибридный график

Инженер

Ульяновск,
ноябрь 2022
Возможность трудоустройства без опыта работы
Возможность большего роста сотрудников

Инженер сопровождения информационных систем

июнь 2022
Все нравилось! хороший коллектив, возможность получения опыта. Оплачивают курсы и учебу.
поднять уровень зарплат

Java-разработчик

апрель 2022
Спокойная атмосфера и абсолютно не дергали по срокам, сидел, копался, искал решение самостоятельно.
Пришёл джуном, вообще не было ни какой помощи от руководителя по решению задач, было очень тяжело на первоначальном этапе. Зато прокачался

Красноярск,
март 2022
Отзывчивость руководства
возможность роста, оснащение отдела техникой
Самые высокие зарплаты в ЦентрИнформ
DevOps инженер
Java-разработчик

Инженер удостоверяющего центра

Красноярск,
октябрь 2021
Взаимоотношения в коллективе всегда были положительные, коллектив действительно работал как одно целое. Лояльное и честное руководство
Систему поощрения рабочих единиц коллектива, а также материальное обеспечение компании, создание более комфортного места ожидания для клиентов (сейчас уже возможно исправлено).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЦентрИнформ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЦентрИнформ для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию ЦентрИнформ для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ЦентрИнформ оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ЦентрИнформ оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ЦентрИнформ оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 8 оценок.

Санкт-Петербург

www.center-inform.ru

Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

О компании

Акционерное общество «ЦентрИнформ» реорганизовано 16.01.2017 из ФГУП «ЦентрИнформ». Работает в СПб и ЛО с 1996г. по направлениям защита информации и информационные технологии.

Компания насчитывает 20 филиалов, в сфере деятельности которых находятся все субъекты РФ - от Калининграда на западе до Петропавловска-Камчатского на востоке. Численность работников компании - более 700 человек.

Основные направления деятельности:

• Разработка, внедрение и сопровождение автоматизированных информационных систем;
  • Предоставление услуг Удостоверяющего центра (изготовление электронных подписей для государственных порталов, электронного документооборота и участия в торгах);
  • Услуги оператора электронного документооборота по представлению отчетности в электронном виде в гос. контролирующие органы (ФНС, ПФР, Росстат, ФСС), подключение к системе электронного документооборота и ОФД;
  • Подключение организаций и индивидуальных предпринимателей к системам Маркировки товаров, Меркурий, ЕГАИС и декларирования в Росалкогольрегулирование;
  • Защита информации – комплексные решения по обеспечению информационной безопасности, (в т.ч. проведение специальных проверок и исследований, специальных обследований помещений, аттестация объектов информатизации, поставка и внедрение сертифицированных средств защиты информации, защита персональных данных).

Сайты компании:

- torgi.center-inform.ru - услуги удостоверяющего центра

- markirovka.center-inform.ru - КЭП, ПО и услуги подключения к ОФД, ЭДО и системе маркировки товаров

- egais.center-inform.ru - КЭП, ПО и услуги подключения к ЕГАИС и системе электронного декларирования в ФСРАР

- 7405405.ru  - отчетность в электронном виде в гос.органы через систему "ЦентрИнформ" по технологии "Контур-Экстерн" и электронный документооборот

На все виды деятельности компания имеет соответствующие лицензии и аккредитации.

Продуктовая линейка компании включает сервисы для интернет-отчетности и электронного документооборота, решения для автоматизации торговли, ведения бизнеса, проверки контрагентов и участия в закупках. Мы хотим, чтобы компании и предприниматели общались с государственными органами и контрагентами в электронном виде – легко, быстро и без лишних рисков.

В настоящее время около 100 тысяч государственных учреждений и организаций, коммерческих компаний и индивидуальных предпринимателей по всей России и в странах ближнего зарубежья используют решения и услуги АО "ЦентрИнформ".

Благодаря квалифицированному персоналу, уникальным технологиям и современному производственному оснащению предприятие реализует проекты различной сложности по всем направлениям деятельности и предпринимает шаги по выходу на новые сегменты ИТ-рынка и другие направления.

Соискателям

Что дает компания:

• Официальное оформление - оформление согласно ТК РФ;
  • 100% белая заработная плата - своевременная и официальная оплата труда;
  • Комфортное рабочее место и уют – обеспечение рабочего места всем необходимым для комфортной работы и возможность пообедать на кухне в офисе;
  • Дополнительное медицинское страхование – для заботы о здоровье и получения качественных медицинских услуг.

Приглашаем на работу как готовых специалистов – профессионалов своей области, так и начинающих карьеру выпускников ВУЗов, в зависимости от вакансии.

Вас ждет интересная работа в дружной обстановке, множество возможностей реализовать себя и развиваться профессионально.

Добро пожаловать в нашу команду!