Работа в Uni Laser

Отзывы сотрудников о компании Uni Laser

Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка
Сфера услуг, рестораны и туризм
Маркетинг
Производство

SMM-Менеджер

январь 2023
График, выбор задач, коллектив, рабочее место, оплата, мотивации
Хотелось бы улучшить структуру работы - применить системный подход.

Март 2023
Александра, очень рады, что Вы являетесь частью нашей команды!

Мастер

Ростов-на-Дону,
Условия работы, коллектив, профессиональный рост, развитие компетенций
График работы , окладная часть зп

Администратор

Ростов-на-Дону,
сменный график ,достойная заработная плата ,мотивация .Работа в центре города ,удобно добираться ,сплоченный молодой коллектив
Коммуникация между сотрудниками

Администратор

Ростов-на-Дону,
Свободный и удобный график работы, не далеко от дома,хорошая заработная плата
Коммуникацию между сотрудниками и руководством,а так же корпоративные мероприятия за счет компании

Мастер лазерной эпиляции

Ростов-на-Дону,
Свобода в выборе рабочего графика, лояльность и отсутствие грубого или несправедливого отношения, постоянное улучшение условий труда и личных мотиваций для благоприятной работы
31 декабря можно было бы отменить рабочий день

Косметолог

Ростов-на-Дону,
Работаю четвертый год в данной компании, очень удобно, что можно подстраивать график под себя. Адекватное руководство, всегда выслушает предложения, для того чтобы улучшить качество обслуживания клиентов и их «утепления», заработная плата выдаётся во время, есть дополнительные премии и мотивации, красивый-уютный дизайн студии
Можно внедрить доп. премии за стаж, для сотрудников работающих более 3х лет

Мастер-консультант

Ростов-на-Дону,
очень удобный график работы, уютное и комфортное место, приятный коллектив, трансфер в вечернюю смену
проведение коллективных мероприятий
Самые высокие зарплаты в Uni Laser
Дизайнер
Графический дизайнер

Офис-менеджер

март 2023
Стабильная компания с хорошей репутацией, интересная многозадачная работа с достойным уровнем заработной платы.
Дружный коллектив,всегда помогут и поддержат.
Данная компания активно развивается,думаю в будущем работа будет более систематизированной.

Аккаунт-менеджер

март 2023
Работаю в UNI LASER более 2-х лет. Коллектив очень дружелюбный, руководство лояльное, заинтересованное в достойном заработке каждого работника. Офис в центре, очень уютный и комфортный, с прекрасным видом на город. В компании уделяется огромное внимание к деталям не только в отношении клиента, но и в отношении сотрудников. Рада, что однажды остановила свой выбор именно на этом месте.
Для полного счастья не хватает только кофемашины в офис)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Uni Laser

Рекомендуют ли сотрудники компанию Uni Laser для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Uni Laser для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Uni Laser оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Uni Laser оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Uni Laser оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 9 оценок.

UNI LASER клиника лазерной эпиляции и аппаратной коррекции фигуры

Бренд UNI LASER создан на основе многолетней работы салонов красоты полного спектра услуг и выделен как отдельное направление “моно” услуги для предоставления клиентам наивысшего качества.

• За 14 лет компания зарекомендовала себя, как клиника с высочайшим уровнем качества и сервиса;

• Оборудование от мировых лидеров в производстве косметологических лазеров:

Диодный лазер MELSYTECH MAGIC ONE 4000Вт;

Александритовый лазер CANDELA GentleLase Pro;

• Медицинская лицензия на осуществление косметологической деятельности ЛО-61-01-008062;

• Персонал с высшим медицинским образованием;

• Видимый результат после первой процедуры;

• Стерильные кабинеты эпиляции с бактерицидной обработкой УФ лампами после и перед каждым клиентом;

• Удобное расположение в центре Ростова-на-Дону.

Наша история:

2008

Компания  открывает свой первый салон красоты в городе Ростов-на-Дону, принимает на работу 10 специалистов, заключает договора поставок с компаниями-дистрибьюторами косметики, начинает вести работу с клиентами.

2013

Компания планомерно развивается, появляется многостраничный сайт с подробным описанием услуг. Вводятся новые аппаратные услуги в кабинетах косметологии. Много клиентов посещают салон красоты по рекомендациям знакомых и друзей. Число сотрудников увеличивается до 14 человек.

2015

Открывается второй салон красоты в современном дизайне, наполненный технологичным новейшим оборудованием. Нашими клиентами становятся более 3 000 человек в г. Ростове-на-Дону, появляются клиенты из соседних городов (Аксай, Азов, Батайск).

2017

Оборот компании вырастает в 2.2 раза. Нашими клиентами становятся уже более 12 000 человек.

2018

В компании работает 26 человек.

2019

Принято решение об открытии отдельного направления по Лазерной эпиляции, для максимальной специализации на услуге, что позволит сотрудникам быть экспертами в этой области и предоставлять услугу лучшего качества. За счет качественного оборудования, верно выбранного расположения студий и правильной рекламной стратегии, клиент не переплачивает за ненужные ему расходы, включенные в стоимость процедуры.

2020

Принято решение об открытии клиники лазерной эпиляции в Ростове-на-Дону. Только эффективная лазерная эпиляция. Только максимальная экспертность. Только лучшее оборудование.

2021

Открыта клиника лазерной эпиляции экспертного уровня UNI LASER(™). Название бренда запатентовано. На базе клиники развивается второе направление компании - клиника снижения веса. Используется оборудование экспертного уровня. Комплексный подход  к клиенту (аппаратное воздействие + контроль ЖБУ + консультации по питанию и образу жизни). г. Ростов-на-Дону.

2023

Открытие нового филиала клиники UNI LASER(™). В компании работает более 40 человек.

Мы не останавливаемся на достигнутом. Присоединяйтесь к нашей команде! Будем вершить историю вместе!

Ростов-на-Дону9