Работа в Дэйли Клин Групп

Отзывы сотрудников о компании Дэйли Клин Групп

Менеджер клининга

апрель 2023
Полная загруженность, множество нестандартных и спорных ситуаций, берут без опыта, учёба на объекте.
Зарплата состоит из 2 частей, крепко семейный бизнес, не ценится персонал, нет корпоративной культуры.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дэйли Клин Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дэйли Клин Групп для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Дэйли Клин Групп для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дэйли Клин Групп оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дэйли Клин Групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дэйли Клин Групп оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания образована в 2015 году, Основное направление работы компании это предоставление клининговых услуг любого уровня сложности, физическим и юридическим лицам. Сейчас в компании работает более 100 сотрудников.

МЫ работаем всегда честно, не случайно на логотипе написано "Чистый Белый Пушистый"

В планах компании создание работоспособной команды продавцов , которые будут развиваться вместе с компанией.

Мы вместе строим бизнес.

Информация о Дэйли Клин Групп