Работа в ГК Аккорд
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 04.10.2024

Карьерный рост Получена: 04.10.2024

Корпоративная культура Получена: 04.10.2024

Найдено: 20 из 157 отзывов
По специальности «Старший участка приемки и размещения»

Отзывы сотрудников о компании ГК Аккорд

октябрь 2024
"В Аккорд позвала подруга, я как раз искала новое место и им нужен был упаковщик. Большого опыта на тот момент не было, но я решила попробовать. Уже работаю около шести месяцев в принципе всем довольна. Зарплата та, о которой договорились еще на собеседовании, точно в срок, задержек не было, с коллегами общий язык нашла. На складе возраст работников разный, по началу, где не могла разобраться просила помощи у старших сотрудников, никогда не отказывали. Устроилась официально, пару раз была на больничном, всё оплатили. График обычный два на два, успеваю и утром и вечером своими делами заняться.
На работе строго следят за временем, те же перекуры и обеды только четко по расписанию

Упаковщик-комплектовщик

сентябрь 2024
Работаю вахтовым методом упаковщиком. Опыта у меня не было, когда пришёл сразу взяли и всему научили. Работа ответсвенная, к графику долго привыкал. За вахту выплатили 100 тыс как и обещали за месяц.
Для меня вахтовый метод не очень подошел, поэтому потом перешел сюда же на 2 на 2.

сентябрь 2024
Работаю маркировщиком в цехе ручной упаковки. Ставка за час нормальная, получается сэкономить ещё и за счёт обеда, потому что кормят бесплатно и вкусно в столовой) коллектив нормальный, работаем спокойно.
Хочется больше развлекаловки, может выбраться куда-то всем вместе, не хватает такого с прошлого места

август 2024
Упаковщиком отработал год, все нравится. Платят вовремя и исправно. Жалоб у меня нет и быть не может. Еще и автобус бесплатный ездит из моего города.
Разве что следят пристально на работе. Даже на перекур можно только по графику выйти

Маркировщик

август 2024
Оформили сразу по договору. Большое пасибо что взяли после колледжа на склад без опыта. ЗП приходит вовремя и все мои расходы покрывает.
Обязательно соблюдение графика. даже если немного опоздал то придется писать письменную объяснительную

июль 2024
Всему научили и прямо по ходу работы все узнавала. Причем сразу же оформили вбелую, то есть зарплата была с первого месяца. Все честно. Коллектив нормальный, встретила тут даже бывшего одноклассника))). Мир тесен. Никто никого не подсаживает и все заняты своей работой. Планирую и дальше здесь работать. Пока не планирую декрет, замужество и все остальное, буду копить чтобы снять отдельную однушку. А то сейчас втроем с подругами живем.
Нет специальной униформы, приходится носить с собой сменную одежду для работы.

Маркировщица

июль 2024
Уволилась с предыдущей работы, не выплатили ЗП даже за последний месяц. Было обидно до слез. А в Аккорд взяли на ту же самую должность маркировщицы. Я тут быстро как-то привыкла и адаптировалась к новым условиям. По деньгам стабильно, главное что зарплата полностью белая, выплачивают в срок. Не страшно что останусь без средств к существованию. Идут навстречу практически по всем вопросам. Но нужно соблюдать дисциплину и обо всем договариваться и отпрашиваться, если какие-то обстоятельства возникают внезапные. Так и работаю.
Хотелось бы больше сплочающих мероприятий с коллегами, нравится проводить с ними время вне офиса.

июль 2024
Устроили полностью официально. Всё что положено компания выполняет. С больничными и отпусками никаких проблем. Нормальный соцпакет. Очень мне нравится что в Аккорде по зарплате никаких задержек. Платят здесь вовремя. Удобно что и контейнеры с обедом не надо брать с собой. Тут кормят и питание бесплатное (кстати достаточно вкусное). Со всеми отношения нормальные у меня.
По минусам особо ничего не скажу. Ну разве что контроль на проходной тщательный, да и за опозданиями следят строго

июль 2024
В компанию пришла по совету подруги она тут уже давно работает. Решила пойти тоже к ней в цех ручной упаковки. Работа с первого дня задалась. Правда пришлось обучаться некоторым тонкостям, но по ходу дела уже все поняла. С первого дня оформили по белому и зарплату присылают на банковскую карточку. Подруге кстати дали премию за то что меня позвала) Сынишке купила самокат. Мне тут нравится, корямт бесплатно, в общем условия для работы созданы хорошо.
Карьерного роста особо нет, если только менять вектор работы. В дальнейшем задумаюсь возможно.

Комплектовщик-упаковщик

Коллектив дружный, помогут чем смогут, только из-за коллектива и графика не хочется увольняться
22 часа на ногах, присесть можно только в перерывы, от перерыва до перерыва 4 часа, можно заработать варикоз, зарплата маленькая для такой работы, зарплата на равне с грузчиками (только грузчики спят по ночам, сидят когда ходят и материально не ответственные), считаю не справедливая заработная плата. Начальство придирается ко всему, что только можно, работать не возможно

Комплектовщик

Климовск ,
Своевременная выплата заработной платы. Удобное расположение в городе.
Обучение работников без опыта. На суточной смене негде присесть.

Сборщик-упаковщик

Близость к дому, корпоративный транспорт, бесплатная униформа, обеды, возможность договориться
Повысить заработную плату, так как работа тяжелая. Добавить маршруты и часы корпоративного транспорта

Упаковщик-комплетовщик

В принципе упаковывать вообще не сложно. Но задачи однообразные достаточно. Быстро привыкаешь. По деньгам на что и рассчитывал когда устраивался. До работы на служебном автобусе добираюсь из Подольска. Всегда удается сесть. Наушники в уши и поехали.
Хочется чаще выходить на премии, иметь для этого возможности.

Вы бы хотели работать в ГК Аккорд?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Упаковщица

У меня ребенок маленький, искала подходящий график. Здесь 1/3. Получается и деньги заработать, и бабушку не особо напрягаю. К новому году обещали подарки детям, сэкономлю немного. Ситуация денежная трудная, но потихоньку выправляюсь. Платят вовремя без задержек и отговорок. сколько наработал столько и получил.
Здесь действительно большой объем работы, хочется больше перерывов.

Упаковщик

Добрые, общительные, весёлые, работодатели отличные, а вот коллектив не очень
Убрать сделку, потому что по сделке особо ничего не заработать

Подольск ,
Чистый тёплый склад, комфортная столовая. Зарплату платят своевременно
Коммуникацию к сотрудникам

Упаковщик-комплектовщик

февраль 2023
Компания хорошая, выплаты зарплаты без задержек, регулярно выплачивалась премия, обучали в процессе работы, график правда
предложили только суточный, в начале было сложновато, потом втянулась, сутки отработал и три дня отдыхаешь. Работа интересная.
Ввести еще 2/2 смены

Март 2023
Уважаемый Коллега, благодарим за обратную связь о компании. Мы искренне ценим Ваше мнение! Ваш отзыв позволит нам становиться лучше и не останавливаться на достигнутом.

с уважением,
Компания ACCORD POST

ноябрь 2022
Свобода в выборе графика ,умение обеспечить в работе необходимым для этого.Быть к работникам внимательным
Хорошее взаимоотношение в коллективе.Доставка транспортом.

Март 2023
Уважаемый Коллега, искренне благодарим за обратную связь о компании. Мы искренне ценим Ваше мнение! Ваш отзыв позволит нам становиться лучше и не останавливаться на достигнутом

с уважением,
Компания ACCORD POST

май 2022
Хороший график, близко к дому,есть курилка и столовая зона.Если вам подходит сменный график, то смело можно устраиваться.
Хотелось бы повыше зарплату.

август 2021
Упаковщиком на складе в компании работаю второй год. Работа сменная, приходится иногда и в ночь выходить. Коллектив у нас нормальный, народ готов всегда помочь, если попросишь. Начальство строгое, но адекватное. Нарушителей дисциплины строго наказывают. Столовка большая, там можно разогреть и свой обед в микроволновке. Зарплату выплачивают в белую 2 раза в месяц.
Нет и очень надеемся что и в дальнейшем не придётся что-то менять. Может выдавать компенсацию на питание. Вроде больше ничего.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Аккорд

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Аккорд для трудоустройства?

80.3% сотрудников рекомендуют компанию ГК Аккорд для трудоустройства, на основании 157 оценок.

Сотрудники компании ГК Аккорд оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 157 оценок.

Сотрудники компании ГК Аккорд оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 157 оценок.

Сотрудники компании ГК Аккорд оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 157 оценок.

ACCORD POST - крупнейшая в России сервисная компания, обеспечивающая заказчикам прямые маркетинговые коммуникации с клиентами при помощи офлайн и онлайн каналов.

Мы ценим всё новое и не упускаем возможность использовать инновационные подходы в технологии, позволяющие нам быть в авангарде отрасли.

Директ-маркетинг, E-commers, дистанционная торговля, банки, регистраторы, страховые компании, рекламные агентства — неполный перечень отраслей, регулярно пользующихся услугами ACCORD POST.

Среди наших услуг:

• Директ-маркетинговые рассылки,
  • Цифровые сервисы,
  • Фулфилмент и логистика,
  • Дистрибуция рулонных цифровых печатных машин нового поколения Founder Electronics,
  • Продажа товаров народного потребления через крупнейшие маркетплейсы,
  • Сервис по сопровождению продаж на маркетплейсах,
  • Мультиканальный контакт-центр,
  • Управление клиентскими базами и пр.

Мы заботимся о своих сотрудниках, обеспечивая комфортные условия, как в офисе, так и на производственно-складском комплексе.

Мы предлагаем:

• ​​​​​​​Стабильная «белая» заработная плата и официальное трудоустройство с первого рабочего дня,
  • Возможности карьерного и профессионального роста,
  • Оборудованная обеденная зона и бесплатное питания для рабочего персонала,
  • Стильный современный офис (чай, кофе без ограничений в офисах компании),
  • Современное оснащение рабочих мест,
  • Отсутствие вредных условий труда, хорошо проветриваемые, теплые, светлые и оборудованные помещения производственных цехов,
  • Скидки сотрудникам на продукцию компанию и бонусы от партнеров.

Уважаемые соискатели, мы признательны Вам за интерес, проявленный к нашей компании, и будем рады встретиться с Вами на собеседовании!

Москва5Климовск 3Подольск 1