Работа в Юнилоджик

Забота о сотрудниках Получена: 04.10.2024

Карьерный рост Получена: 04.10.2024

Корпоративная культура Получена: 04.10.2024

Найдено: 9 из 15 отзывов
По специальности «Сборщик заказов (в Московскую область)»

Отзывы сотрудников о компании Юнилоджик

сентябрь 2024
Поехал на вахту от этой компании уже второй раз, всем болие менее доволен. Работал на складах в разных городах, условия жизни хорошие, а самое главное это высокая зарплата. Оплата всегда вовремя, никаких задержек. Жильё дают чистое и удобно по расположению. есть возможность питаться в столовой, обеды вкусные и главное дешевые
Как и у всех вахтовиков заедает порой тоска по семье, но это не мешает зарабатывать хорошие деньги для них. В нашем регионе на стационарных работах столько не заработаешь, если только на трех работах горбатиться сразу.тут платят достойно и еть возмоность поотдыхать между вахтами

Челябинск,
сентябрь 2024
Я работаю сборщиком заказов в торговом центре, устроился сюда через STH. Это моя первая работа, опыта не было, только закончил учебу.Пока все ок. Процесс трудоустройства прошел быстро.Очень рад, что компания предоставляет развоз до дома после смены, живу делоковато и мне это очень удобно. Плюс здорово экономлю на еде так как привозят дешевые обеды.
Минусов особо пока не вижу, конечно не работа мечта. Бывают завалы, шумно постоянно. но в целом неплохо для начала. могу рекомендовать

Кострома,
август 2024
Работаю скоро полгода, пришел 18 лет после школы на комплектовщика , взяли быстро хотя опыта не было и возраст не большой проблем не возникло. График подобрать получилось чтобы совмещать с учебой в коледже. По деньгам платят хорошо на все хватает и на еду и на съем хотя цены растут на все. Коллеги веселые и помогают если надо, начальник понимающий пару раз отпускал по срочной проблеме. Склады со всем нужным все оборудовано хорошо, есть места где отдохнуть и поесть. Кондеи стоят, нежарко.
Конечно работа не из легких но мне не проблема спортом с детства занимаюсь легко справляюсь с нагрузками, да и самому особо ничего не надо таскать дают рохлю и возишь. В целом нормально место.

Иркутск,
август 2024
Нашел вакансию сборщика гдето полгода назад от стх груп, сразу звонил менеджер расказал все как по работе очень по дробно и по зп и по условеям, оформили почти сразу не затягивали. могу сказать мне тут нравится. сразу дали форму она удобная не жмет и выглядит хоть нормально. перерывы есть в работе. успеваем отдохнуть поесть позвонить и тд, ненапряжно. больше всего нравиться что развозят до дома после смены очень удобно! колеги тоже хорошие всегда подскажут и помогут, если что. зпшка каждую неделю по четвергам вранья по сумме нет все чотко. сама работа конечно нелегкая ногде сечас легко. так что могу советовать.
сама работа конечно нелегкая ногде сечас легко. так что могу советовать.

Ростов-на-Дону,
июль 2024
Оставил отклик на вакансию комплектовщика. Понравилось что кадровик сразу перезвонила подробно расказала по услуге на все вопросы четко вежливо отвечала мне. Назначили собеседованее с начало онлайн потом лично приехал офис. Все устроило зарплата хорошая платят раз в неделю, график удобный и до работы есть довозка что очень хорошо потому что живу далековато думал смогу ли во время добераться. Вобщем все устройство на работу заняло недолго, рещину не тянули. На первое время помогали разобраться что к чему. Рааботаю около месяца пока всем в целом доволен особых вопросов к фирме нет могу рекамендовать.
работаю недавно пока каких то минусов не нашел разве что форму с начала дали не новую для работы, но потом поменяли на новехонькую спасибо. А так все хорошо коллеги нормальные и начальник, условия хорошие.

Ростов-на-Дону,
июль 2024
Работаю сборщиком заказов на складе. Склад нормальный оборудование новое нормальный ремонт. Спецовку в первый день дали, все рассказали что как где. С колегами повезло очень адекватные ребята хоть разные национальности никаких комфликтов нет. Зарплата для моего города прям отличная особенно если учесть что я студент без опыта работы. Все показали всему научили на месте.Считаю мне повезло, нормальная честная контора.
работы очень много иногда сильно устаю домой приезжаю падаю сразу спать. наверное дело привычки я работаю недавно еще не вошел полностью в рабочий ритм

Комплектовщик

Работаю тут комплектовщиком на складе. Работа непростая, меня взяли без опыта, поначалу было тежеловато, потом ничего освоился. В остальном притензий нет, форма, техника, перерывы на обед и перекур все есть, никто не орет, все помогали, особенно в начале. Зарплата все до копейки что обещали все выплачивают в срок аккуратно.
Сначало было тяжело привыкнуть к графику, раньше вночь не работал. Но человек ко всему привыкает, сейчас уже нормально, даже хорошо что день свободен.

Новосибирск,
работал от стх вахта в Новосибе платят очень прилично, жилье не гадюшник все чисто красиво, едой обеспечивают вобщем все условия для работы есть, на складе хорошая техника для погрузки всему учат как на ней работать. перерывы есть обед все делаю коллектив кто откуда с разных стран даже есть ладим нормально. езжу не первый раз на вахты есть счем сравнивать.
физически тяжелая работа но от этого никуда неденешься и я вцелом был готов к такому, зочешь денег умей вертеться. не считаю это минусом даже особо но без физ подготовки поначалу сложно придеться.

Екатеринбург,
Выбор графика, возможность работать вахтой или подработка, вахтовикам предоставляется комфортное общежитие, корпоративный транспорт, уровень зп, общение с руководством.
Отбор персонала, нет строгого отбора. Слабо работает система мотивации,хотелось бы поощрение для хороших сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юнилоджик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юнилоджик для трудоустройства?

93.3% сотрудников рекомендуют компанию Юнилоджик для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Юнилоджик оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Юнилоджик оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Юнилоджик оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 15 оценок.

8 331 отзыв
9 651 отзыв