Работа в Полезный шоколад

Отзывы сотрудников о компании Полезный шоколад

Продажи и развитие бизнеса
Производство
Логистика, перевозки и склады
HR, персонал, обучение и развитие
Клиентский сервис и поддержка
Маркетинг

SMM-менеджер

Гибкий график работы, оборудованное рабочее место, возможность работы сменами, по пару часов.
Полное игнорирование со стороны руководства, предвзятое отношение к сотрудникам, заработная плата ниже, чем было указано в вакансии.

Рязань,
Прекрасный классный руководитель, очень взаимодействие с коллективом иногда сложно наладить, но все решаемо. Всегда своевременная ЗП.
Оплату труда , все таки сделать больше

Это очень классный, самобытный коллектив, с сотрудниками ТОП уровня, где вам дадут полную свободу действий, перспективы роста в компании ограничиваются только вашей фантазией, речь идёт не о карьерной лестнице, хотя в этом вы тоже можете преуспеть, но поскольку коллектив достаточно небольшой, вариантов немного, а развитии вас как специалиста и полном отсутствии каких либо рамок.
Всегда честная и своевременная зарплата, достаточно гибкий график и либеральное руководство и все ваши клиенты прекрасные люди с которыми отношения сложатся на годы.
Полезный шоколад отличный вариант для начала карьеры, здесь очень благодатная почва для развития, вы научитесь всему необходимому, сможете стать настоящим ассом в профессии или для сотрудников любящих спокойную, стабильную работу, если у вас в мечтах карьера топ менеджера в большой корпорации, то здесь вам больше пожалуй будет скучно.
Уволился с грустью, очень полюбил ПШ.
Выстроенность внутренних процессов, из за неё хромает сервис, если вы привыкли делать свою работу на 100% эти вещи будут со временем раздражать.

Технолог

Коллектив отличный, жаль, что практически все уволились.
Заработная плата без задержек.
Возможность карьерного роста, в связи с отсутствием конкурентов.
Заработную плату, условия труда, отношение между руководством и подчиненными.

Кондитер

График работы , предыдущие начальство по производству . Раньше условия работы было лучше.
Повышения ставки кондитерам , в соответствии с из стажем и квалификации . только по справедливости а не по любимчики руководства.

Специалист по кадрам

Можно на метро (шаговая доступность) можно на машине ( есть место для парковки). Зарплата без задержек. Есть место отдыха. Хороший коллектив. Есть перспективы роста.
Уровень коммуникаций

Менеджер по работе с клиентами

Мне безумно нравится отзывчивость в лице работодателя.
Всегда идут на встречу.
Можно смело обратится за помощью и отказа не услышишь в ответ.
Очень хорошие корпоративы , подарки от компании.
Живу далековато , хотелось бы приезжать чаще в главный офис

Комплектовщик

Зарплата в срок, адекватное руководство, все переработки оплачивались
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Полезный шоколад

Рекомендуют ли сотрудники компанию Полезный шоколад для трудоустройства?

62.5% сотрудников рекомендуют компанию Полезный шоколад для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Полезный шоколад оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Полезный шоколад оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Полезный шоколад оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 8 оценок.

ООО "Полезный шоколад" - это:

Полезный Шоколад bob – это сладости из шоколада только с честным составом. Мы сделали полезное – вкусным!

В чем наши преимущества?

В десертах bob нет белого сахара, молока и химии. Мы не используем продукты животного происхождения. Наши шоколад и сладости готовятся по своим авторским рецептам. За основу мы берем аутентичные технологии производства.

На всех этапах производства ведется тщательный и скрупулезный контроль качества. Каждая плитка и батончик проверены вручную и соответствуют премиум качеству.

Почему с нами хочется работать?

— bob – производство, полностью созданное в России. Наш коллектив собран с нуля, здесь только профессионалы, которыми мы дорожим и гордимся.

— экологичность в bob транслируется не только в продукции. Мы за экологичную атмосферу в коллективе, поэтому гарантируем рост, развитие и стабильную зарплату день в день.

— в bob просто интересно работать – это востребованный и модный продукт. «Я работаю в bob» – звучит гордо и поднимает ваш престиж в глазах близких.

— мы регулярно дарим сладкие бонусы коллегам, поэтому каждый из сотрудников – фанат bob.

— мы стремимся быть еще лучше, поэтому много путешествуем по мероприятиям, где изучаем новое. И о себе рассказываем! У bob в копилке уже несколько крупных побед в премиях, например, Live Organic 2022 признал наш Темный шоколад лучшим полезным шоколадом.