Работа в КОНТРОЛ+

Информационные технологии
Администрация и управление
Проектирование и исследования

Руководитель конструкторского отдела

Прекрасная команда специалистов, очень дружный и сплоченный коллектив. Все проекты очень интересные и дают возможность развиваться и применять свои навыки и знания. Получение нового опыта и профессионального роста гарантировано!
Увеличение сроков сдачи проекта и сокращение рабочих часов было бы огромным плюсом.

Менеджер проекта

Если вы хотите, чтобы вас слушали, слышали и понимали, то вам сюда. Руководство очень лояльное, всегда на стороне сотрудника, никогда никаких конфликтов, все решается путем переговоров. Зарплату платят без задержек, отпуска, больничные - все, как положено. Очень нравится, что у руководства нестандартный подход к работе, к тебе относятся не просто как к рабочему, который должен выполнять свои обязанности, а как к человеку, у которого может что-то не получаться, всегда есть поддержка. В этом проявляется и коллектив, все ребята дружные, помогают другу другу и поддерживают празднование дней рождений :). Удобное месторасположение в Москве и хорошая зарплата.
Хотелось бы зимой использовать увлажнитель воздуха и больше живых цветов в офисе :)

Fullstack-разработчик

Сербия,
Интересные проекты, разнообразные задачи, нет легаси. В целом я бы сказала, что это хорошее место для тех, кто на работе хочет заняться интересными задачами, а не скучать. Попала сюда после работы в крупной компании, где чуть ли не четверть рабочего времени занимали как правило бессмысленные созвоны, до сих пор не могу нарадоваться, что здесь такого нет. И также стоит отметить приятный коллектив, где все на "ты" и видно, что люди любят то, чем занимаются, а это не может не радовать.
Наверное, единственное, что можно было бы улучшить/исправить — хотелось бы чуть более плавного погружения в проекты.

Инженер-конструктор

Реальная нацеленность на результат и договороспособность. Если вы любите делать своё дело левой пяткой при полной луне, но при этом можете выдавать классный продукт - вы делаете как вам удобно.
Честное деление результатов труда. В рабочем процессе бывает всякое и не всегда всё идёт по плану. Но руководство, не смотря ни на что, старается не обидеть сотрудников и выполнить все свои обязательства.
Пожалуй, улучшить можно было бы только контроль над жизненным циклом проекта. На мой субъективный взгляд, нужно строже выставлять ограничения для разработчиков.
Но это не точно.

Инженер-программист микроконтроллеров

Отличный, дружный и отзывчивый коллектив. Здесь всегда помогут и подскажут.
Проектов много, работа интересная.
Плавающее начало рабочего дня.
Есть возможность самореализации - здесь прислушиваются к каждому. Свобода в решении задач.
За два года работы я вырос как специалист, и мои труды были оценены и вознаграждены. Здесь ценят каждого члена команды.
Свободное общение на равных со всем руководством компании. Здесь нет формализма и бюрократии.
Бывает шумно из соседнего помещения.
Работы бывает слишком много, не хватает людей.
Самые высокие зарплаты в КОНТРОЛ+
Руководитель строительного проекта
Инженер-конструктор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КОНТРОЛ+

Рекомендуют ли сотрудники компанию КОНТРОЛ+ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КОНТРОЛ+ для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании КОНТРОЛ+ оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании КОНТРОЛ+ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании КОНТРОЛ+ оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Контур
Яндекс