Работа в Эволюция

Отзывы сотрудников о компании Эволюция

IT-компания Эволюция – это мультивендорный интегратор CRM-систем. В наш портфель партнеров входят такие IT-бренды как Bitrix24, amoCRM, RetailCRM, Elma и другие. Специалисты Эволюции применяют свою экспертизу и профессионализм, чтобы подобрать индивидуальное решение для каждой компании. Мы полноценно подходим к процессу автоматизации, поэтому подбор наиболее подходящей системы происходит только полноценного изучения специфики вашего бизнеса. В нашей компании работают единомышленники, для которых приоритетом является высокое качество и ответственный подход к делу. Мы заботимся о повышении квалификации наших талантов и их постоянном развитии в профессиональной сфере. Наша миссия: Мы стремимся упростить и ускорить для бизнеса внедрение лучших IT-продуктов и сервисов автоматизации. Для достижения этой цели мы используем уникальную комбинацию опыта нашей команды, отраслевой экспертизы и желания постоянно совершенствоваться. Каждый клиент должен быть уверен в том, что результат нашей работы оправдает ожидания и выведет его компанию на новый уровень. Наши ценности:— Человеческие отношения;— Постоянное совершенствование;— Уверенность в результате для клиента;— Упрощение и ускорение задач любой сложности. Мы создаем продукты, которыми гордимся. В Эволюции всегда рады профессионалам, которые уверенно идут к цели, любят интересные задачи и думают о комфорте коллег и пользователей.

Яндекс
ЭР-Телеком