Работа в ТТК‑Связь
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 20.10.2024

Карьерный рост Получена: 20.10.2024

Корпоративная культура Получена: 20.10.2024

Найдено: 10 из 167 отзывов
По специальности «Начинающий специалист»

Отзывы сотрудников о компании ТТК-Связь

Хорошо

инженер подключения домашнего интернета

Саратов,
август 2024
1,8
Разъездной характер работы.Больше плюсов нет.Отсутсвие постоянного контроля
Дмс как описано в вакансии отсутствует. Реальный доход за месяц работы учитывая разъезды по всему городу составит тысяч 50 на ГСМ уйдет тысяч 10.

Добрый день!
Благодарим за отмеченный Вами плюс работы в нашей Компании. Нам жаль, что мы не устроили Вас как работодатель. Дау нас есть оформление по договору ГПХ, но с перспективой роста возможно оформление по Трудовому Договору с полным соц. пакетом и ДМС. Желаем Вам успехов на новом месте работы!
С уважением, HR-команда ТТК-Связь!

Руководитель агентской группы

Новосибирск,
Удобный график работы, руководство идет на встречу, но не все гладко
Взаимодействие между отдеми

Благодарим за Ваш отзыв.
Готовы обсуждать данную проблему, если у Вас есть предложения или замечания, пожалуйста напишите в HR-отдел, обязательно постараемся Вам помочь!

HR-команда ТТК-Связь!

Инженер

Самара,
2,2
Может отпустить, если есть неотложные дела с тем условием, что можно отработать.
Предоставить удобные рабочие места (кресла), рабочие ПК, клавиатуру и комп.мышь, чистоту рабочих мест, отсутствие задержки заработной платы, прекратить предвзято относиться к некоторым сотрудникам и повысить зарплату, т.к. оклад многих не устраивает.

Благодарим за Ваш отзыв.
Примем во внимание Ваши пожелания.
Мы знаем, что данная проблема имеется, уже работает над тем, чтобы улучшить
рабочие места для наших сотрудников.

HR-команда ТТК-Связь

Координатор

Лояльное руководство, сотрудники готовы помочь, никакой критики что очень важно в данной сфере, удобный офис. Все официально с первого дня, обучение проходит в режиме работы всего дня три, и этому легко научиться.
Больше мне нравилось то, что реально есть маленькие положительные перемены в карьере, +имеется удаленный формат работы. Ребятам-студентам работа как раз! Можно менять смены, уйти пораньше, или просто подрабатывать.
Заработную плату…
Платят минимум, и сложно выйти на премию, в большинстве своем, это зависит от клиентов, а с ними-везет не всегда.

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. Мы ценим Ваше мнение и понимаем, что вопрос заработной платы является важным для наших сотрудников. Мы стремимся создать комфортные условия труда и регулярно пересматриваем наши мотивационные программы, чтобы они соответствовали усилиям, которые прилагают наши сотрудники.
С уважением, HR-команда ТТК-Связь!

Инженер

Магнитогорск,
Плюсы: График работы 2/2, отпуск стабильно 2 раза в год, ЗП не задерживают, хороший коллектив.
Минусы: ЗП ниже рынка, индексации никакой нет, офис убитый, норм наушники приходится покупать за свой счёт (копеечные выдают). Для начала карьеры компания пойдёт

Благодарим за Ваш отзыв.
Примем во внимание Ваши пожелания.
Мы знаем, что данная проблема имеется, уже работает над тем, чтобы улучшить
рабочие места для наших сотрудников.

HR-команда ТТК-Связь

Руководитель направления

февраль 2023
1,8
Лицензированный оператор связи, ДМС, полностью белая компания.
- Адаптация новых сотрудников
- Местоположение офиса
- Оргтехника устарела лет на 20
- Бизнес-процессы сопровождены бесконечными регламентами, сложны, запутаны и малоэффективны

Куратор

Иркутск,
август 2022
Коллектив и начальство, когда я работал, были вполне дружелюбные и отзывчивые
Заработная плата, мотивация

Координатор

Новосибирск,
август 2022
Лояльность руководителя,всегда идёт на встречу и помогает. Помощь на время стажировки хорошая,коллектив приятный
Не задерживать зп,мотивацию поднять

Техник

Саратов,
июнь 2022
График не перегружен, можно освободится раньше времени и свободен
Повысить заработную плату, компенсировать расходы на гсм

Руководитель агентской группы

Хабаровск,
ноябрь 2021
1,8
Непосредственно мой руководитель был идеальным.
Оплачивать агентам работающим по договору ГПХ, вовремя их вознаграждение. Тогда и эффективность повысится и выполнение плана. С такими условиями, которые на данный момент, я не могу достичь поставленных целей, люди которые оказали услуги по ГПХ, очень недовольны, и не приступят к деятельности до оплаты услуги. Задерживают выплаты агентам кому по месяцу, а кому и пол года не платят.

С уважением,HR-команда ТТК-Связь

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТТК-Связь

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТТК-Связь для трудоустройства?

55.7% сотрудников рекомендуют компанию ТТК-Связь для трудоустройства, на основании 167 оценок.

Сотрудники компании ТТК-Связь оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 167 оценок.

Сотрудники компании ТТК-Связь оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 167 оценок.

Сотрудники компании ТТК-Связь оценивают возможности карьерного роста на 2.9 из 5, на основании 167 оценок.

ООО «ТТК-Связь» — оператор связи, входящий в Группу компаний ТрансТелеКом и специализирующийся на предоставлении услуг физическим лицам.

Компания ТрансТелеКом - один из ведущих российских операторов связи. Компания является поставщиком магистральных услуг связи для операторов и крупнейших корпораций России, а также входит в число лидеров среди провайдеров услуг широкополосного доступа в Интернет, телевидения и телефонии для конечных пользователей в регионах.

Компания активно вовлечена в процессы цифровой трансформации транспортно-логистической сферы. Оказывает транспортным предприятиям услуги связи и высокоскоростных корпоративных сетей, развивает и обеспечивает эксплуатацию инфраструктуры систем связи и транспортной безопасности. Компания развивает новые компетенции - в сфере дистанционного обслуживания клиентов, внедряет системы видеонаблюдения и видеоаналитики, технологии искусственного интеллекта, развивает продукты в сфере транспортной телематики и цифровой контрольной инфраструктуры.

НВБС
МГТС