Работа в СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ОРТОЛАЙК

Отзывы сотрудников о компании СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ОРТОЛАЙК

Администратор

Являюсь действующим сотрудником сети клиник "OrthoLike", в должности администратора. Я очень рада, что пришла в эту замечательную компанию! Начиная с прохождения собеседования, я поняла, что это то, что я давно так искала. Диалог легкий, вопросы корректные, описание вакансии без "подводных камней". Процесс обучения прошел очень плавно, благодаря правильно поданной информации в процессе обучения и на практике. Это первое место работы, где у меня есть желание работать, увеличивать свои знания, стремиться развиваться дальше. В процессе работы с тобой всегда есть наставники, коллеги, руководство, которые всегда придут на тебе помощь, если это требуется. Ты погружаешься полностью в рабочие процессы и не замечаешь как проходит рабочий день! В клинике работают высококвалифицированные специалисты, соответственно и пациенты очень довольны. А еще есть корпоративы! Там мы собираемся большой и дружной командой! Очень рекомендую эту компанию!
Все отлично! Если Вы заинтересованы в поиске работы в стабильной и успешно развивающейся компании - работа в сети клиник "OrthoLike", это то, что Вам нужно!

При поиске работы я выбрала работу в Ортолайк, а не в другой компании, потому что очень понравились движение и рабочие процессы внутри самой клиники, сайт и интерьер, условия работы, четко поставленные задачи и обязанности в работе. Нравятся:
1 - Условия работы, уровень заработанной платы
2 - Хорошие руководители, которые действительно помогают в работе; дружный коллектив, у всех свои четкие задачи, нет негатива и конкуренции
3 - Интересна сама сфера стоматологии, узнаваемость и ценность компании в этой сфере, работать в Ортолайк это топ!)
Продолжать свое развитие на рынке, чтобы сотрудники могли также расширять свой функционал и расти вместе.

Работаю в Ортолайк уже 3 года. Около года я работала в клинике на римской администратором/координатором. Около 2,5 лет работала удаленно координатором. В данный момент уже 2 месяца работаю менеджером лаборатории. При поиске работы я выбрала Ортолайк, потому что мне понравился функционал, соотношение зарплата - обязанности, коллектив. Я ценю Ортолайк за постоянный рост компании.
В настоящий момент все устраивает. Возможно, повысить уровень корпоративной культуры, хотелось бы больше мероприятий

Работала 1.5 года в должности администратора, и уже 2 месяца работаю координатором. При поиске работы я выбрала Ортолайк, а не другую компанию, потому что: удобное расположение клиники (для меня); виден карьерный рост; мне нравится работа в многозадачности.
Ценю Ортолайк за дружный коллектив, личностный рост, зарплату.
Активнее развить систему адаптации, но вижу, что в настоящий момент этому уделяется больше внимания

Работаю в клинике на Римской 2 года, на Киевской - около 1,5 года. Я выбрала работу в Ортолайк, потому что это специализированная ортодонтическая клиника, где работают профессиональные ортодонты, настоящие мастера своего дела, и мне хотелось учиться и перенимать опыт именно от таких профи. Мне хочется продуктивно работать, когда я вижу отдачу, обратную связь от пациентов, от коллектива, в нашей клинике всегда есть куда стремиться я ценю Ортолайк в первую очередь за четкую структурированность процесса лечения, за классных современных руководителей, которые всегда в курсе всех трендов, не стоят на месте и развиваются, а также здесь потрясающий коллектив!
Меня может заставить уйти из компании появление примитивных и устаревших методов лечения (что маловероятно).
Более активная корпоративная жизнь

Известная на рынке компания, интересный продукт. Коллектив приятный, помогают плавно войти в рабочий процесс. Лояльное руководство
Больше корпоративных мероприятий

Руководитель отдела продаж

Я работаю в компании 5 месяцев на должности руководителя отдела продаж. Мне нравится свое желание развиваться в новом для себя направлении и поддержка в этом от компании. Молодая быстроразвивающаяся компания с амбициозными и в тоже время реальными целями. Дружелюбный коллектив и профессионализм всей команды.
Усовершенствование некоторых бизнес-процессов, постепенное внедрение базы знаний.

Старший администратор

Я работаю в компании 3 года. Начинала с должности администратора, в данный момент занимаю должность старшего администратора. Пришла в компанию по рекомендации сотрудника. Мне сразу сказали, что это одна из лучших клиник Москвы. Остаюсь тут из-за комфортных условий по графику, дружелюбного коллектива и возможности роста и развития внутри клиники.
Хотелось бы провести улучшения некоторых подразделений клиники, чтобы все знали свои четкие обязанности и кто кому подчиняется.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ОРТОЛАЙК

Рекомендуют ли сотрудники компанию СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ОРТОЛАЙК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ОРТОЛАЙК для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ОРТОЛАЙК оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ОРТОЛАЙК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ОРТОЛАЙК оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.