Работа в Мирмаркинг

Отзывы сотрудников о компании Мирмаркинг

Компания "МИРМАРКИНГ" -это современный, динамично развивающийся дистрибьютор. Компания основана в Бердске и развивается с 2021 года. Компания Мирмаркинг совместно с китайской компанией Raymond Technology разработали и выпустили новый каплеструйный маркиратор RusJet для России, в котором усовершенствовали все необходимые функции для качественной, стабильной и надежной работы на производственных линиях. Мы предоставляем техническую поддержку и по другим брендам крупных мировых производителей. Цель компании состоит в том, что бы в полном объеме удовлетворять потребность нашего клиента в приобретении высококачественного маркировочного оборудования и сопутствующих к нему расходных материалов, а так же мы осуществляем гарантийное сервисное обслуживание маркировочного оборудования. Опыт работы сотрудников в сфере маркировки оборудования от 7 лет Наши клиенты  это крупные лидеры различных отраслей по производству промышленной продукции и товаров народного потребления, ценящие свое время и деньги. Наш сайт www.f-500.ru , www.mysolvent.ru