Работа в Агентство Недвижимости LaresGroup

Отзывы сотрудников о компании Агентство Недвижимости LaresGroup

Менеджер по продажам недвижимости

Теплый дружный коллектив, понимающее и идущее на встречу руководство! Если возникают сложности в работе, руководитель всегда помогает и идёт навстречу!

Агент по недвижимости

Коллектив крутой!
Руководство лояльное, всегда поможет и всю подскажет, возможности для карьерного роста.
Не надо искать клиентов, компания из сама предоставляет.
Достойная з/п
Место для отдыха, чтобы разгрузиться.
А так все отлично.
Самые высокие зарплаты в Агентство Недвижимости LaresGroup
Брокер
Менеджер по продажам недвижимости

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство Недвижимости LaresGroup

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство Недвижимости LaresGroup для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Агентство Недвижимости LaresGroup для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Агентство Недвижимости LaresGroup оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Агентство Недвижимости LaresGroup оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Агентство Недвижимости LaresGroup оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

LaresGroup Мы молоды, энергичны и амбициозны, и значит, вы первыми получаете доступ ко всему самому лучшему. Мы ценим свое и ваше время, бережем свою и вашу репутацию, считаем свои и ваши деньги. Мы работаем так, будто планируем жить вечно, а живем так, будто вообще не работаем. Если вас не пугают ,большие суммы на вашем счету - тогда вы по адресу. А в адресах мы настоящие профи. Мы любим большие дома, большие сделки и большие деньги. И сделали эту любовь своей работой.  Все максимально понятно, четко и быстро. Нам не нужны сложные формулировки, а нашим объектам - лишние эпитеты. Ведь лучшее в эпитетах не нуждается.