Работа в Селена‑2

Отзывы сотрудников о компании Селена-2

Официант

Анапа,
прекрасное и лояльное руководство, близость к дому, официальное трудоустройство, своевременная выплата зарплаты,вкусное питание, дружный коллектив.
как вариант подработки - самое то.
условия труда для работников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Селена-2

Рекомендуют ли сотрудники компанию Селена-2 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Селена-2 для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Селена-2 оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Селена-2 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Селена-2 оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Пансионат «Селена-2» расположен в 10 км. от центра г. Анапы, в тихом районе Пионерского проспекта, на первой береговой линии, вдали от городской суеты и шума. На территории пансионата расположены 7 корпусов. Количество отдыхающих достигает 1200-1300 человек. Сезон открывается с 15 мая и заканчивается  6 октября.

Приглашаем Вас поработать, а заодно и отдохнуть в нашем пансионате. Всем сотрудникам предоставляются проживание и трехразовое питание, спецодежда (БЕСПЛАТНО). Общежитие находятся недалеко от пансионата в пешей доступности (10 мин.) В каждой комнате есть санузел, душевая кабина, холодильник, телевизор, кондиционер. В одном из корпусов есть общая кухня.

Анапа1

Официант1