Работа в Альтаюг
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Альтаюг

удовлетворительно

Минеральные Воды,
добрый день, в компании Альтаюг работаю с июня 2023г. В должности Руководителя отдела продаж. В компанию пришел, так как всю свою сознательную жизнь работаю в продажах и мне нравиться эта сфера, прежде на этапе выбора компании в которой хочу работать опирался на интересные задачи, востребованность продукта, логистическое удобство размещения офиса и склада, ну и конечно на достойный уровень зарплаты и четкость ее выплаты. проработав более полу года могу сказать, что абсолютно не разочарован своим выбором. у нас очень дружный коллектив на который всегда можно положиться, перед нами стоят амбициозные и интересные задачи. есть хорошо проработанные бизнес процессы, которые помогают в работе. но нет предела совершенству и нам есть куда стремиться и расти. конечно нам есть что налаживать, чтобы рос уровень благосостояния компании Альтаюг и как следствие наш личный.
хотелось бы, чтобы внедренные и внедряемые программы, работали более оперативно и стабильно.

Краснодар,
ЗП вовремя. Весёлый коллектив. Удобное расположение офиса. Остановка автобуса рядом.
Маленькая зп. Очень много работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альтаюг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альтаюг для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Альтаюг для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Альтаюг оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Альтаюг оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Альтаюг оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Краснодар1Минеральные Воды1

Руководитель отдела1