Работа в MPUP

Отзывы сотрудников о компании MPUP

Компания активно развивающаяся в направлении онлайн-обучения, консалтинга и продажи собственных товаров на рынке e-com.

Наша команда состоит из специалистов различных функциональных областей, которые помогают нашим клиентам  грамотно выстроить стратегию выхода и продвижения на маркетплейсах. Помимо фокусной команды в нашем штате трудится более 10 человек, готовых обеспечить операционное сопровождение и обратную связь по любым интересующим Вас вопросам. Так же компания успешно работает в  направление продаж собственных товаров на рынке e-com.

Суммарно запустили более 30 магазинов брендов на маркетплейсах, таких как BOSCH, BRUNO RENZONI, Mobil, Tamaris, Total, ЕвроОбувь и т.д.

Мы гарантируем :

Дружный коллектив;

• Справедливое и адекватное руководство;
  • Комфортные условия труда;
  • Официальное трудоустройство, карьерный и денежный рост, своевременную выплату заработной платы.
  • Мы большое внимание уделяем команде и нам важно, чтобы у нас работали люди, которые:

Нацелены на результат и постоянное развитие, достижение общих целей;

• Готовы брать ответственность и вкладываться в компанию;
  • Способны удовлетворять потребности клиентов;
  • Добросовестные и порядочные.
  • Цель компании: Сформировать большую автоматизированную автономную структуру организации,  генерирующую прибыль и удовлетворяющую потребности заказчиков во всех развивающихся направлениях.
Банк Русский Стандарт
Совкомбанк