Работа в Тим

Отзывы сотрудников о компании Тим

удовлетворительно

Тестировщик ПО

Самара,
Возможность устроиться без опыта, дружный коллектив, корпоративные мероприятия.
Данная организация подходит исключительно для получения первого опыта работы в IT. Но больше года здесь делать нечего: никакого нового опыта, повышения дохода (зарплаты здесь самые низкие по рынку) и карьерного роста ожидать не следует.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тим

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тим для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Тим для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Тим оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Тим оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Тим оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

TEAMSCORE (ex-Вебзавод) - системный интегратор полного цикла.

Мы объединяем не только клиентов из разных сегментов бизнеса, но и людей в нашей команде.
Команда TEAMSCORE объединена чем-то большим, чем просто работа в одном офисе, созвоны, планерки и прочее.
Наша миссия - совместными усилиями творить лучшее будущее.

Наша команда — это единый организм, существование которого невозможно без части коллектива, равно как и любая часть коллектива ничто без объединяющего стержня.
Мы ценим достижения и вклад каждого участника, при это позволяя им использовать свои лучшие качества, полагаясь на поддержку товарищей. Коллектив состоит из профессионалов своего дела, каждый из которых выполняет свою роль, играет в команде и своими действиями приводит её к победам.

Наш идеальный кандидат - тот, кто любит свою работу, постоянно в ней совершенствуется и считает её своим  призванием. Мы понимаем, что независимо от того, как сильно сейчас развиты технологии, именно люди совершают новые открытия, и благодаря им же технологии развиваются.

Если ты также как и мы, хочешь перенимать позитивный опыт, стремиться к новому и совершенному - откликайся на наши вакансии или присылай своё резюме на почту hr@teamscore.ru

Яндекс
ЭТАЖИ