Работа в ГРИНТЕХ

Администрация и управление
Юридический отдел и налогообложение
Продажи и развитие бизнеса

Юрист

По сравнению с моей прошлой работой, считаю, что тут уровень зарплаты с уровнем моей загруженности находятся в балансе, на работе я ооочень редко когда задерживаюсь, обычно всегда вовремя ухожу.
Скорее бы переехать в новое здание

Офис-менеджер

Работаю в компании полгода, за данный период компания мощно набирает обороты в развитии. Появляются новые интересные задачи. Потрясающий коллектив и адекватное руководство. Заработная плата выплачивается всегда во время. Есть собственная кухня.
Можно добавить полис ДМС.

Менеджер по оптовым продажам

Сильный топ- менеджмент, лояльные руководители, конкретные задачи. Автоматизация бизнес-процессов.
Отличные условия труда и приятное место отдыха
Идет настройка процессов, общей системы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГРИНТЕХ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГРИНТЕХ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГРИНТЕХ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГРИНТЕХ оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГРИНТЕХ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГРИНТЕХ оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сферы деятельности компании:
- Производство светотехнической продукции полного солнечного спектра излучения и современных тепличных комплексов.

- Научное сопровождение агрономического сектора.

Наша команда состоит из инженеров, конструкторов, генетиков, биологов и химиков. Мы изготовили и успешно применяем в наших светодиодных светильниках собственные  теплопроводные материалы. Они не позволяют нагреваться светодиоду и увеличивают его КПД.

Наши светильники помогут получить на 20-30% больше качественной и экологически чистой продукции в животноводстве и  рыбоводстве.

Созданы уникальные светильники для выращивания овощных культур в закрытых автономных фитокомплексах. Это позволяет весь год выращивать экологически чистые овощи и салатные культуры не только в северных и полярных регионах, но и на территориях подверженных палящему солнцу.

Совместно с Агрофизическим НИИ г. Санкт-Петербурга, в августе 2019 года, сделана и отправлена автономная теплица на станцию «Восток» в Антарктиду. Сейчас мы разрабатываем светильники для применения на космических станциях.

Наш коллектив прикладывает максимальные усилия, чтобы сделать невозможное возможным. Мы приглашаем к сотрудничеству всех тех, кому небезразлично будущее планеты.