Работа в Чередняк Э. С.

Отзывы сотрудников о компании Чередняк Э. С.

Ведущий менеджер по продажам

Высокий уровень зарплаты, нет потолка дохода, выплачивалась всегда вовремя. Карьерный рост возможен, всегда проводятся различные тренинги, курсы обучения, можно вырасти от обычного специалиста до начальника отдела.
сделать более уютную комнату для приема пищи

Менеджер отдела продаж

Я проработал в отделе продаж этой компании несколько лет и хочу поделиться с вами своим опытом и мыслями.
Работа в отделе продаж была для меня непростым испытанием, поскольку требовала высокой концентрации внимания, быстрой реакции на запросы клиентов и умения находить общий язык с разными людьми. Однако при поддержке моей профессиональной команды и руководства я хорошо адаптировался к новым условиям и добился хороших результатов.
Обращения директору и сотрудников

Руководитель группы продаж

Нравится в компании быстрый карьерный рост. Пришел сюда уже с опытом, поэтому в отделе продаж всего за год дорос до руководителя группы. Достойно оплачивают работу. Руководство адекватное и ценит работящих сотрудников.
Очень плотный рабочий темп, хотелось бы хорошую комнату отдыха и разгрузки, а также побольше корпоративов

Работаю менеджером по продажам в данной компании.Огромный плюс заключается в том,что меня обучили всем задачам.Имеются своевременные выплаты,гибкий график работы, имеется возможность карьерного роста!
Больше обеденного времени, место для отдыха.

Работаю в компании уже больше полугода. Нравится своевременная оплата труда, возможность карьерного роста, отношения с начальством хорошие. Пришла сюда новичком, но благодаря обучению большинство задач выполняю самостоятельно!
Хотелось бы больше обеденного времени.

Работодатель очень ответственно подходит к организации труда. Заработная плата хорошая, стабильно выплачивается. Продукт действительно полезный для людей, поэтому сам радуешься, что приносишь пользу.
Больше корпоративных мероприятий

Месяц здесь отработал уже. Не первый год в образовательной сфере и здесь полноценно дали себя реализовать. Предлагать услуги просто, весь рабочий процесс отлажен. Зарабатывать можно, тут не зажимают в этом плане. Отмечу максимально лояльное руководство.
С коммуникацией бывают проблемы. Но это решаемо

Радует, что здесь созданы все условия, как для комфортной работы, так и для профессионального, карьерного роста. Хорошие зарплаты, которые постоянно увеличиваются в процессе роста профессионализма. Да конечно тут не достаточно просто устроится, нужно пройти соответствующее обучение, которое дается тоже бесплатно.
Мобильность, быстроту принятий решений сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Чередняк Э. С.

Рекомендуют ли сотрудники компанию Чередняк Э. С. для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Чередняк Э. С. для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Чередняк Э. С. оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Чередняк Э. С. оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Чередняк Э. С. оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.