Работа в ЮК Максимальная Защита

Юридический отдел и налогообложение
Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка
Маркетинг

Менеджер по работе с клиентами

Екатеринбург,
В компании работаю четвертый год.
Что особо хотелось отметить и подчеркнуть:
1.Платят без обмана,точно по числам,без задержек и удержаний.
2.Коллектив нацеленный на один результат, всегда есть взаимовыручка,все асы и профи в своей сфере.
3.Хорошие условия труда-удобные кресла,от которых не болит спина, кухня со всеми удобствами, светлый офис, возможность вкусно пообедать не отходя далеко от офиса ( столовая, кафе, рестораны в шаговой доступности).
4.Руководство, которое нацелено на то, чтобы сотрудник работал долго и усердно на свой личностный и финансовый рост.
5. Очень интересная сфера, от которой на самом деле получаешь кайф- мы спасаем людей от финансовой «петли», сохраняем семьи, возвращаем любовь к жизни!
6. Очень интересная жизнь вне офиса, нашим корпоративам может позавидовать Газпром ( горы, озера, квесты, боулинг,поездки по области)!
Ни разу не пожалела, что жизнь меня привела в эту компанию, которая стала для меня вторым домом, ведь большую часть жизни мы проводим на работе!
оплата обедов, проезда для сотрудников, абонементов в спортзал

Екатеринбург,
Работа интересная, оплата достойная, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется.
Проводить мероприятия по улучшению навыков в той или иной области.

Делопроизводитель

Екатеринбург,
Работаю в ЮК «Максимальная Защита» чуть более года, за это время у меня сложилось положительное впечатление о компании:

Отзывчивое и внимательное руководство, достойная заработная плата и возможность карьерного развития. Прекрасное место, чтобы развить ответственность и научиться самостоятельно принимать решения!

Коллектив - одна большая команда профессионалов, умеющая поддерживать и помогать, четко знающая, что мы делаем одно общее дело, и без какой-либо «дедовщины»
Добавить более цикличную систему обучения и развития профессиональных навыков сотрудников

Екатеринбург,
Дружный коллектив, отзывчивые руководители, с первого дня было комфортно работать в коллективе. За весь период работы получила огромный пласт знаний и направление в котором хочу развиваться. Своевременная ЗП, без задержек. Обучение сотрудников. Есть возможность работать, развиваться и зарабатывать. Насыщенная, активная корпоративная жизнь.
Ничего, все отлично. Руководство отзывчиво относится к предложениям сотрудников об улучшении рабочего процесса

Челябинск,
Надёжная и стабильная компания. Начальство адекватное. Коллектив небольшой, но состоит из настоящих профессионалов.
-Кадровая работа с персоналом (график тренингов, обучений , направленность на развитие качеств/навыков заинтересованного сотрудника)
- внедрить ДМС,

Екатеринбург,
Отличная команда, всегда поддерживает и помогает профессионально расти, можно самостоятельно влиять на заработную плату, повышая доход. Очень светлый, приятный и комфортный офис, всегда хорошая атмосфера в коллективе!
Все уже хорошо! Работаю полтора года, никаких претензий не имею, все нравится)

Григорьевка ,
Недавно стала сотрудничать с ООО "ЮК Максимальная Защита". Клиентов достаточно, работа есть всегда. Общение напрямую с руководством, поэтому проблем с коммуникацией нет. Оплата более чем достойная, потолка нет. Коллектив дружный и отзывчивый. Развита корпоративная жизнь. На данный момент это лучшая компания из тех, что встречались ранее.
Чаще встречаться с коллегами из соседнего региона

Ведущий юрист

Челябинск,
Работодатель честный, соблюдается все условия, о которых договаривались. Коллектив подобран профессиональный, гибкий, молодой, компания развивается и создаются условия для развития работников
проводить обучение по повышению квалификации

Екатеринбург,
Лояльное и понимающее руководство , дружный и сплочённый коллектив, настоящая команда! Очень развитая корпоративная жизнь и возможность профессионального роста.
Было бы здорово, если бы было ДМС

Руководитель отдела маркетинга

Челябинск,
Руководство прислушивается к работникам. Можно влиять на все аспекты своей работы самому
Исправить затяжные сроки реализации тех или иных нововведений

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЮК Максимальная Защита

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЮК Максимальная Защита для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЮК Максимальная Защита для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ЮК Максимальная Защита оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ЮК Максимальная Защита оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ЮК Максимальная Защита оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 10 оценок.

Юридическая компания "Максимальная Защита" оказывает профессиональные юридические услуги гражданам и юридическими лицам в вопросах:

- банкротства граждан,

- отмены судебного приказа,

- представительства в суде,

- споров с банками и коллекторами,

- защита от коллекторов и многое другое

Часто мы помогаем людям, которые столкнулись с тяжелыми жизненными обстоятельствами и не могут выбраться самостоятельно. Это происходит по разным причинам: от незнания, невнимательности, недобросовестности кредиторов или других обстоятельств, когда человек не мог поступить иначе.

ЭТАЖИ
Газпромбанк