Работа в loombee
Награды компании 3 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании loombee

Что нравится
Мне нравится работать в этой компании, потому что здесь царит атмосфера взаимопонимания и поддержки. Коллеги всегда готовы прийти на помощь и поделиться опытом, когда я пришел в компанию они научили меня всему. В компании созданы все условия для профессионального роста и развития, отличная заработная плата без задержек, начальник хороший всегда придет на помощь. Созданы отличные условия для комфортной работы, официальное трудоустройство, льготы и премии так же имеются в компании. Очень рад что работаю здесь.
Что можно улучшить
Штат нуждается в расширении, поскольку загруженность ощутимо выросла в последние месяцы и продолжает расти. Полагаю, за счёт роста объёма заказов. Однако, о найме доп.персонала ни слуху ни духу.

Швея-портной

Что нравится
Я работаю на позиции швеи уже более года. За это время я убедилась, что компания действительно заботится о своих сотрудниках. Условия труда отличные: современные машины, удобные рабочие места, хорошая заработная плата без задержек. Мы производим одежду для малышей, поэтому к качеству и аккуратности работы предъявляются высокие требования. Руководство всегда идет навстречу, если возникают вопросы или предложения по улучшению рабочего процесса. Коллектив дружный, всегда помогаем друг другу по всем вопросам.
Что можно улучшить
Жаль, что нет служебного автобуса, который бы забирал и развозил сотрудников обратно. Живу не близко и ежедневно приходиться дополнительно тратить деньги на транспорт чтоб добраться до работы.

Дизайнер

Что нравится
Работаю в компании уже три года, и мне очень нравится то, чем я занимаюсь. Мы разрабатываем стильные и удобные коллекции для самых маленьких, и процесс создания новой линейки всегда интересно. Руководство компании поддерживает креативность и инициативу, предоставляя возможность экспериментировать с материалами и дизайнами. Атмосфера в коллективе дружелюбная, и мы всегда поддерживаем друг друга. Особое внимание уделяется качеству продукции, что делает нас конкурентоспособными на рынке. Отличное место работы
Что можно улучшить
Достаточно много работы с документацией и отчётностью в бумажном формате. Порой времени просто не хватает для завершения целевых задач. Считаю целесообразным расширение штата и/или проведение оптимизации документооборота.

Что нравится
Здравствуйте. На производстве я не так давно, но работой довольна. Хороший начальник, помогли с документами, помогли, когда было трудно. Деньги платят вовремя, все как договаривались, все честно. Спасибо вам и развития.
Что можно улучшить
Загруженность довольны высокая. Хорошо бы штат расшить , хотя бы на несколько человек.

Заместитель мастера по производству

Что нравится
Пришла швеей, сейчас зам. мастера производства. Хороший коллектив, каждый знает за что отвечает. По зарплате всегда все четко, никаких задержек, для меня это важно. Также для меня огромный плюс, что недалеко от моего дома. Рада, что попала в компанию.
Что можно улучшить
В последнее время загруженность высокая и к концу дня ощутимо устаю. Считаю целесообразным расширение текущего штата.

Изучите отзывы по отделам

Все 5 Все 5
Рабочий персонал
Дизайн и графика
Проектирование и исследования
Производство
Продажи и развитие бизнеса

Что нравится
Проработала менеджером относительно недолго (испытательный срок + 5 месяцев), но тем не менее о компании остались исключительно положительные впечатления. Очень приличная зарплата, удобный график и полностью официальное трудоустройство. Коллектив немногочисленный, но достаточно дружный. Пришлось уволиться в связи с переездом нашей семьи в другой город. В случае чего, однако, работодатель заверил что готов принять на работу вновь. Особенно признательна своему непосредственному начальнику за хорошую характеристику.
Что можно улучшить
Не самое удобное расположение. Ездить каждый день приходилось по 20-30 минут только в одну сторону. Из-за чего вставать с утра часов так в 6.

Конструктор

Что нравится
Мне повезло попасть к Ксении на должность конструктора. Прямо моя среда, всегда любила работать с новорожденными. Компания активно развивается, постоянно внедряют что-то новое, что-то улучшается. Приятно работать, когда к тебе прислушиваются и труд ценится.
Что можно улучшить
Порой загруженность высокая. На мой взгляд, целесообразно несколько переделать текущий рабочий график, в особенности за счёт расширения штата.

Менеджер по оптовым продажам

Что нравится
Занимаюсь оптовыми продажами в компании уже более двух лет. Производим базовую одежду для новорожденных. Коллектив отличный, каждый сотрудник ценится и поддерживается и готов тебе помочь. Руководство всегда на связи, активно участвует в рабочих процессах, что делает рабочую атмосферу очень приятной. Я горжусь тем, что работаю здесь и могу предлагать клиентам продукцию, за которую не стыдно.
Что можно улучшить
Хорошо бы служебную парковку расширить. На данный момент, мест на всех не хватает и проходиться оставлять машину в ближайших дворах, так сказать на свой риск.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании loombee

Рекомендуют ли сотрудники компанию loombee для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию loombee для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании loombee оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании loombee оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании loombee оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Компания по производству одежды для новорожденных loombee увидела мир в 2019 году. Все наши изделия по-настоящему удобные и чуточку волшебные. Почему удобные? Потому что мы никогда не экономим на детях – будущем нашей планеты – и используем исключительно натуральные «дышащие» ткани высокого качества. Почему волшебные? Потому что при создании каждой модели мы вдохновляемся непосредственностью подрастающего поколения и пропускаем между швов магическую ниточку детского счастья.

Представлены в онлайне на площадках: Wildberries, OZON, Яндекс Маркет, Детский Мир, Мегамаркет, Акушерство.