Работа в RЕD Solution
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании RЕD Solution

Новая современная компания, с ярким, живым коллективом, который горит своим делом. Много корпоративных встреч и обучений. Прозрачная система оплаты, все свои задачи обсуждаются с руководством. Ни разу не было задержек зарплаты или конфликтных ситуаций за год работы.
Любые предложения по оптимизации своей работы можно обсудить с руководителем.
Так же есть корпоративные скидки на продукцию компании и бесплатные организации выездных спортивных мероприятий (теннис, волейбол, скалолазание)
Для стартапа компания уже на должном уровне. Ждём скидки на спортзал и больше выездных мероприятий

Добрый день!

Спасибо за позитивный фидбек! Желаем профессиональных успехов!

Команда RED

Современный офис, прекрасная территория БЦ, есть развозка от метро. Отличный молодой коллектив, классные корпоративы, всегда можно быть услышанным, адекватное лояльное руководство, праздники, подарки, хороший продукт
Гибридный график, не говорю уже об удаленном. Работая опен спейсах, порой сложно и нужен минимум один день перезагрузится дома. Считаю, что это большое упущение и несовременный подход. Люди были бы счастливее и продуктивнее.
Отсутсвие ДМС

Март 2024
Добрый день, коллега!
Спасибо за ваш отзыв.
Мы стараемся прислушиваться и делать жизнь коллег комфортнее.

Если у вас есть пожелания или вопросы, пишите на feedback@redbt.company.

Промоутер-консультант

Волгоград,
Свобода во время работы, хороший уровень дохода, интересные задачи, лояльность руководства
Ведение отчётов по продажам, ассортимент по товару

Март 2024
Добрый день!
Благодарим за положительный отзыв. Надеемся, что дальше у вас будет еще больше позитивных эмоций от нашего сотрудничества.

HR менеджер

Лояльное руководство. Возможность развития и роста. Коллектив просто супер.
Комфортный офис, хорошие рабочие места.
Больше спорта, и корпоративов, больше милых плюшей для сотрудников.

Февраль 2024
Добрый день, коллега!
Благодарим вас за приятный отзыв и желаем профессиональных успехов:)

Команда RED

Молодой активный коллектив, приятная продукция - современная бытовая техника, отличные условия труда, корпоративная развозка от метро, классный офис класса А и территория парка вокруг, есть где погулять, классные корпоративные мероприятия, кухня, кофе, фруктовые дни, лояльное руководство.
Для компании, которая на своем старте и полной перезагрузке все очень даже хорошо.
ДМС сотрудникам, расширить соц пакет, добавить фитнес, возможно, обучение за счет компании
Практику индексации зп
Премии и бонусы, квартальные или годовые
Систему опозданий пересмотреть, сделать гибкое начало и конец рабочего дня, не считать минуты опозданий; было бы неплохо, если бы каждый сотрудник сам опоздал и сам отработал - без бюрократии и дополнительных 100 писем - несовременный подход
Добавить возможность 1-2 раза в неделю работать из дома, работа в опен спейсе часто выматывает.
Большая текучка кадров, отсутствие топ менеджмента и менеджеров высшего звена.

Добрый день!

Спасибо вам за обратную связь.
Мы растем и развиваемся, каждый день придумываем новые решения для улучшения работы в компании для наших коллег.

Дальше только лучше.

Ваша команда RED!

1,8
Четкое распределение обязанностей, классные корпоративы, приятные подарки и активности для сотрудников, классная кухня, вкусный кофе.
Соглашусь с одним из комментаторов. Рост в компании завязан исключительно на личном отношении с непосредственным руководителем, профессиональные качества ценятся весьма низко, огромное значение имеет kpi, который порой не так просто согласовать. Большую часть сотрудников составляют «Старички» - некий привилегированный круг, в который достаточно трудно попасть. Постоянная текучка кадров, порой необоснованные увольнения.

Добрый день!

Спасибо, что высоко оценили корпоративную культуру.
Мы сейчас активно развиваемся и поддерживаем всех сотрудников в их развитии и профессиональном росте.
Очень жаль, что у вас осталось такое впечатление в процессе сотрудничества.
Желаем вам дальнейших успехов!
Команда RED Solution.

Дизайнер упаковки

Хороший офис, техника, есть кухня. Есть развозка от метро. На кухне всегда есть чай и несколько кофемашин с бесплатным кофе.
Хотелось бы чтобы брали сотрудников когда они действительно нужны, а не на месяц чтобы разобрать завал, а потом держать человека без задач и без зарплаты.

Благодарим Вас за отзыв.
Очень жаль, что Вы остались недовольны какими-то аспектами нашего сотрудничества. Пожалуйста, напишите на почту обратной связи feedback@redbt.company и расскажите подробнее о том, что за проблемы возникли с задачами и выплатами, чтобы мы могли проверить информацию.

Самые высокие зарплаты в RЕD Solution
на основании 3 отзывов
Руководитель отдела по работе с клиентами

Отличный коллектив, интересные задачи, профессиональное руководство
ДМС и больше спортивных мероприятий с коллегами :)

Добрый день!
Благодарим вас за приятный отзыв, желаем профессиональных успехов:)

2,2
Есть развозка от бизнес-центра до метро, хороший офис, чай/кофе, теннисный стол, зп без задержек. Классный коллектив
Слово "инновационная", к сожалению, к этой компании не относится. На собеседовании очень хорошо продают идею развития, но это не имеет ничего общего с реальностью.
Штрафы за опоздания, строго регламентированные перерывы в течение рабочего дня, привязка к офису (при том, что есть KPI). Кстати, играть в теннис вне перерыва не рекомендую. Еще проблема с выплатами по этим самым KPI. Придется долго и нервно доказывать, что ты выполнял свои задачи, чтобы получить KPI в полном объеме. А можешь и не получить, тут как повезет.
HR отдел делает все, чтобы привлечь сотрудников, но ничего для того, чтобы их удержать. Все новые талантливые сотрудники уходят почти сразу как видят реальную картину. Никаких бонусов типа ДМС, компенсации фитнеса или психолога и даже элементарной удаленки для обычных сотрудников здесь нет. Кое-какие привилегии все же есть, но для небольшого избранного круга. Наблюдается текучка, не успеваешь всех запоминать. В некоторых вакансиях указано гибкое начало рабочего дня - это не правда, такой возможности здесь нет. Все эти проблемы руководство предпочитает не замечать.
Новые современные идеи отвергаются, развития в компании нет. В основном все сидят на своих должностях, почти ни у кого не получается продвинуться дальше. В компании это негласно не приветствуется.

Добрый день!

Спасибо, что дали столь развернутый комментарий. Мы находимся на стадии стартапа и стараемся учитывать пожелания наших коллег.
Работаем над тем, чтобы в ближайшее время у нас появилось еще больше бонусов.

Если у вас остались вопросы, которые вы хотите обсудить, пожалуйста, напишите на почту обратной связи feedback@redbt.company и расскажите подробнее, чтобы мы могли проверить информацию.

Команда RED

Белая заработная плата, развозка от метро, постоянные конкурсы за которые есть небольшие вознаграждения
Есть кухня со всем необходимым, отсутствие дресс кода
Коммуникацию между отделами;
Убрать систему KPI которая зависит от настроения руководства
ДМС дается выборочно, только тем кто дружит с ответственными за это
Большая текучка кадров
Штрафы за опоздание, в не зависимости от обстоятельств, никакие переработки не учитываются;
Возможность роста так же зависит от личного отношения, а не от твоих профессиональных навыков.

Добрый день!
Спасибо, что дали подробную обратную связь о работе в нашей компании.
Очень жаль, что вы остались недовольны данными аспектами нашего сотрудничества.
В нашей компании все сотрудники работают по системе KPI. Она помогает определить эффективность бизнеса, его подразделений и отдельных сотрудников. В каждом отделе компании есть выстроенная система KPI. Если у вас возникли вопросы по ней - обратитесь к руководителю отдела или в отдел HR.

Также у нас в компании есть определенная система получения ДМС сотрудниками компании. Которая прописана в правилах внутреннего распорядка. Возможно, у вас некорректная информация.

Коллеги могут выбрать график работы с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00. В случае непредвиденных обстоятельств опоздания, конечно же, не учитываются.

Менеджер клиентского сервиса

Свобода в работе, в графике, возможность карьерного роста, качественное обучение, комфортное рабочее место и обеденная зона
Возможность при необходимости работать удаленно

Август 2023
Добрый день!
Благодарим Вас за позитивный отзыв, желаем профессиональных успехов:)

Тверь,
Свобода выбора рабочего графика . Хорошее руководство. Хороший коллектив .
Больше поставок товара , но это в принципиально как и в любой организации.

Добрый день!

Благодарим за отзыв! Приятно, что Вы нашли немало преимуществ работы в команде RED, мы будем и дальше работать над комфортными условиями труда.

Спасибо за сотрудничество, желаем Вам профессиональных успехов!:)

Менеджер по логистике

Быстрая адаптация новых сотрудников.
Молодой коллектив, корпоративные скидки, большой офис с собственным парком, рядом фитнес клуб.
Бесплатную парковку)

Добрый день!

Благодарим Вас за высокую оценку компании. Мы продолжим совершенствовать наши процессы и обязательно учтём Ваше пожелание:)

Желаем профессиональных успехов!

Самара,
Поддержка коллег, люди всегда готовы прийти на помощь
Условия оплаты и своевременность выплат

Благодарим Вас за отзыв.
Очень жаль, что Вы остались недовольны какими-то аспектами нашего сотрудничества. Пожалуйста, напишите на почту обратной связи feedback@redbt.company и расскажите подробнее о том, что за проблемы возникли с выплатами, чтобы мы могли проверить информацию.

Менеджер по интеграции технологий

май 2023
Я хотел бы поделиться своим положительным опытом работы в компании.
Очень приятно что руководство проявляет заботу о своих работниках, создавая условия для комфортной работы. Мне нравится, что у нас есть свобода в выборе методов работы и возможность предлагать новые идеи для улучшения процессов.
Также я хочу отметить, что мои коллеги – талантливые люди, которые всегда готовы поделиться опытом и помочь в трудных ситуациях.
Я рад работать в такой компании, где проявляется забота о сотрудниках, где уважаются мнения и идеи каждого и где мы работаем вместе на достижение долгосрочных целей.
Хотелось бы больше корпоративного мерча

Добрый день!

Благодарим Вас за приятный и подробный отзыв о сотрудничестве с нами. Здорово, что Вы нашли так много плюсов и преимуществ выбора RED в качестве своего работодателя:)

Желаем профессиональных успехов!

май 2023
Лояльное руководство, обучение, дружный коллектив
Коммуникации между магазинами

Добрый день!

Благодарим за обратную связь и за то, что Вы нашли немало плюсов работы с нами:)
Обязательно учтём Ваши комментарии в дальнейшей работе, а если появятся комментарии о том, какой именно коммуникации между магазинами не хватает и на что нам стоит обратить внимание, можно написать на почту: feedback@redbt.company

Желаем успешной и продуктивной работы!

Чита,
апрель 2023
Лояльное отношение руководства, удобный график, возможность обучаться и узнавать что-то новое)
Ничего,от слова ничего)стабильность выплаты заработной платы

Добрый день!

Благодарим Вас за приятный отзыв и высокую оценку - нам очень приятно, что сотрудники остаются в команде на протяжении столь долгого времени:)

Желаем Вам больших успехов в работе!

Продавец-консультант

Набережные Челны,
апрель 2023
Свобода по графику работы, особо нет ограничений. Просто новая компания
Очень нужно наладить поставки товара, пишут что можно влиять на свой доход, бред! Задерживают заработную плату.

Добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв. Промоутеры действительно могут влиять на свой доход - премиальная часть заработной платы зависит от количества совершенных продаж. Об этом кандидатов предупреждают на собеседовании, чтобы они заранее могли принять решение о том, подходят ли им данные условия.
Все сотрудники компании получают зарплату вовремя, дважды в месяц. Свяжитесь с нами по электронной почте - bobyleva.m@redbt.company, чтобы мы могли проверить правильность указанных данных для выплаты, разобраться в ситуации и ответить на любые вопросы.

Продавец-консультант

Балаково,
Работаю больше 10 лет
Удобный график , отношение руководителя
Восстановление должности инжинера

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы довольны своими отношениями с руководством, доверительные отношения в команде - всегда здорово:)
Мы примем во внимание Ваши пожелания.

Спасибо за долгосрочное сотрудничество!

Руководитель отдела по работе с клиентами

апрель 2023
- компания обладает сильной корпоративной культурой, что позволяет сотрудникам чувствовать себя частью одной большой команды.
-уверена в своих сотрудниках, поэтому предоставляет множество возможностей для карьерного роста и развития.
- работа в компании дает возможность сотрудникам повышать свои технические, межличностные и руководящие навыки.
- компания предлагает конкурентную заработную плату и бонусы для своих сотрудников.
- предлагает удобный график
- компания вкладывает много усилий в обучение и развитие своих сотрудников, чтобы они могли сохранять свою конкурентоспособность в быстро меняющемся мире технологий.
- в компания предлагает креативную и вдохновляющую рабочую среду, в которой сотрудники могут проявлять свое творчество и развиваться как профессионалы.
Обеспечение более детального и систематического анализа работы компании для выявления слабых мест и проблем в трудовом процессе.

Добрый день!

Благодарим за отзыв и Вашу высокую оценку работы в компании! Мы искренне рады, что наша работа по формированию комфортной обстановки, где каждый человек имеет возможность проявить себя и усовершенствовать профессиональные навыки, ценится сотрудниками:)

Мы обязательно примем во внимание Ваши пожелания по улучшению рабочего процесса.
Спасибо за сотрудничество!

График, отношение коллектива
Больше совместных мероприятий)

Добрый день!

Благодарим за отзыв и долговременное сотрудничество!
Мы обязательно учтем Ваши пожелания относительно мероприятий - уже работаем в этом направлении!:)

апрель 2023
Компания в постоянном движении, развитие во идет постоянно во всех возможных направлениях. Сотрудников обучают, ценят, а главное слышат, на всех уровнях выстроен диалог и комфортная рабочая обстановка. Задачи разнообразные, скучать не приходится!
Обучение персонала, на мой взгляд,
можно улучшить, а именно ОС после аттестационных тестирований.

Добрый день!

Благодарим за положительный отзыв. Ценно, что Вы отметили так много положительных моментов работы в компании:)
Обязательно учтем вашу обратную связь и будем совершенствовать процессы дальше.

Спасибо за сотрудничество!

Работаю больше 10 лет
Я работаю в этой компании уже более 10 лет и могу сказать, что это одна из лучших компаний на рынке. В первую очередь, это связано с замечательным коллективом. Здесь кругом одни профессионалы, и каждый раз, когда я прихожу на работу, я чувствую себя как дома.

Но не только коллектив делает компанию настолько привлекательной для работы. Здесь прекрасно продумана мотивация: мы всегда вовремя получаем свою зарплату, которая заметно выше, чем средняя по рынку. Но, что главное, в этой компании всегда есть возможность карьерного роста. Все двери открыты для вас, если вы готовы расти и развиваться.

Кроме того, наши руководители - это самые компетентные и профессиональные люди в своей области. Они всегда готовы выслушать нас и помочь в трудную минуту. Они заботятся о нас и создают благоприятную, хорошую атмосферу на работе.

Нельзя не упомянуть и нашу отличную корпоративную культуру. Компания проводит множество мероприятий, которые позволяют нам ближе узнать друг друга, подружиться и сделать работу более интересной. Для нас всегда есть дополнительные бонусы и привилегии, которые делают работу еще более привлекательной.

Но самое важное для меня - это возможность постоянно обучаться и развиваться. В этой компании всегда найдется что-то новое, что можно изучить и освоить. Если вы устали от рутины и хотите расти в своей профессии, то это именно та компания, в которой вы найдете свое место.
Было бы отлично если бы добавили компенсацию за питание.

Добрый день!

Спасибо за отзыв! Приятно, что Вы отметили так много преимуществ работы в компании. Мы очень стараемся создать комфортную атмосферу, в которой наши сотрудники могут полностью раскрыть свой потенциал и постоянно учиться чему-то новому.

Благодарим за сотрудничество и преданность компании!

Промоутер-консультант

Краснодар,
март 2023
Достойная зарплата, отличная мотивация. Нравится подход рукодства, учитываются пожелания и мнение сотрудников
Все классно, но хочеться все новинки скорее увидеть в магазине

Март 2023
Здравствуйте! Благодарим за обратную о работе в нашей компании. Новинки уже поступают в магазины. Желаем высоких продаж!

Ведущий специалист по маркетингу

январь 2023
Динамичная компания, очень много интересных и разноплановых задач, отличные условия работы, просторный офис, удобное рабочее место, работа с крутой бытовой техникой, разными гаджетами и технологиями умного дома, постоянное развитие. Дружный коллектив, где многие вместе работают более 15 лет и разрабатывали, продавали и выводили на рынок другой известный бренд бытовой техники.
Расширить корпоративный пакет фитнесом и заботой о здоровье сотрудников.

Январь 2023
Здравствуйте! Благодарим за обратную о работе в нашей компании. Вы помогаете нам становиться лучше! С момента запуска нового проекта, мы активно растем и планируем, в том числе, расширение корпоративного пакета для наших сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании RЕD Solution

Рекомендуют ли сотрудники компанию RЕD Solution для трудоустройства?

76% сотрудников рекомендуют компанию RЕD Solution для трудоустройства, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании RЕD Solution оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании RЕD Solution оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании RЕD Solution оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 25 оценок.

Мы - команда увлеченных специалистов с 15-летним опытом разработки и вывода на рынок брендов бытовой электроники, создавшая ряд популярных трендов. В новом проекте RED Solution мы собрали всё лучшее за 15 лет работы, исключив лишнее и устаревшее.  Мы разрабатываем и внедряем в жизнь передовые технологии умного дома в современном дизайне и функционале приборов для кухни, дома, красоты, создавая новые тренды. ЧТО ТАКОЕ RED? ЭТО ИННОВАЦИИ Мы верим, что техника может изменить мир, и очень хотим быть причастными к этим глобальным изменениям. Мы создаём классные продукты и претворяем мечты в реальность. ЭТО КАЧЕСТВО Нам не всё равно, что происходит с нашей техникой после того, как она покинула магазин попала в руки покупателя. Мы стремимся к высочайшему уровню контроля качества на производстве и лучшему клиентскому сервису. ЭТО ЛЮДИ Одна из ключевых составляющих успеха бизнеса — это коллектив. Мы любим то, чем занимаемся, и занимаемся тем, что любим. Среди нас найдётся место и профессионалам с многолетним опытом, и совсем молодым специалистам, которые хотят принять участие в развитии передового бренда бытовой техники и электроники. ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: ✓ Официальное трудоустройство, стабильная зарплата и социальные гарантии ✓ Комфортабельный офис класса А с собственной кухней и зонами отдыха ✓ Интересные задачи, командная работа и нацеленность на результат ✓ Дружелюбный коллектив и отсутствие бюрократии ✓ Заинтересованность в новых идеях и поощрение инициатив ✓ Скидки на продукцию компании и другие приятные бонусы ✓ А также причастность к созданию реально классного бренда, который очень скоро завоюет сердца миллионов людей!   ИНТЕРЕСНО? ЕЩЁ БЫ! ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!