Работа в 1.1 Onepointone

Отзывы сотрудников о компании 1.1 Onepointone

Скоро будет год как я работаю в компании, пройдя путь от стажера до менеджера по продажам. Прекрасная атмосфера и отношение к сотрудникам, возможность профессионального роста, погружение в процессы и участие в обсуждениях, мероприятиях компании, качественный продукт
Всевозможные улучшения обсуждаются, по мере роста компании происходят положительные изменения. На данный момент для комфортной и качественной работы все есть 👌

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 1.1 Onepointone

Рекомендуют ли сотрудники компанию 1.1 Onepointone для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию 1.1 Onepointone для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 1.1 Onepointone оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 1.1 Onepointone оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 1.1 Onepointone оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

1.1 onepointone — российский бренд женского нижнего белья и одежды. Основан в 2017 году Дарьей Давлетовой, выпускницей Нью-Йоркской школы дизайна Parsons The New School.

Флагманский продукт бренда — боди с принципиально новой, запатентованной застежкой, которая наконец-то сделала этот предмет одежды по-настоящему удобным. А премиальный итальянский трикотаж, безупречная посадка словно вторая кожа, и 12 размеров для любого роста и фигуры сделали его абсолютно уникальным. Отсюда родился наш слоган “We made bodysuit great again” ©

В нашем ассортименте представлены не только трикотажные боди, но также боди-рубашки, функциональное нижнее белье, топы и бандо. Мы активно развиваем новые направления, и регулярно вводим новые продукты.

В 1.1 onepointone мы верим в комфорт, который не приносит в жертву эстетику и сексуальность. А также в то, что наши клиенты заслуживают только самого лучшего. Поэтому в работе для нас важно не только высокое качество продукта, но также высокий уровень сервиса и максимальная клиентоориентированность.

Аудитория бренда насчитывает более 10.000 клиенток по всему миру и ежегодно расширяется, как и наши планы и команда.

Детский мир