Работа в MIND Soft

Отзывы сотрудников о компании MIND Soft

Информационные технологии
HR, персонал, обучение и развитие
Клиентский сервис и поддержка
Рабочий персонал

Сервисный инженер

Хороший коллектив, который всегда с тобой и за тебя, всегда помогут и объяснят.
Интересная работа, это первое на что стоит обратить внимание, по скилам и навыкам получается так что ты сам выбираешь путь развития, занимаешься задачами и помогаешь команде со своей лучшей стороны, это плюс, нет угнетения от работы.
Несравнимый отдых ни с какой другой компанией, выезды с отделом на мероприятия, корпоративы и просто в бар после работы
Руководство заслуживает отдельных похвал, это то руководство ради которого хочется работать и работать, огромный вклад в отдел на развитие и обучение.
Заработная плата на уровне рыночной, но обязанности и соблюдение рабочих моментов по распределению задач не на уровне, а лучше чем у других. П. С. только подумал о поднятии вопроса повышения зп, а мне оказывается ее уже подняли
Вики компании, как по продукту так и по внутренним вопросам, но она в процессе наполнения и уже гораздо легче ориентироваться чем 6 месяцев назад
Количество людей в компании увеличилось, а офис нет, не сказать что это какая-то проблема, но я так понимаю вопрос на обсуждениях.
Расширить зону для занятия спортом

Я не представляла даже, что может быть компания здорового человека — с адекватными условиями, отличным руководством, четкими целями и их реализацией, с чудесным позитивным коллективом и при этом с уровнем дохода, при котором не нужно жить на работе и лезть из кожи вон.
Очень приятные и располагающие эйчары сразу задают настроение при ознакомлении с компанией — ты видишь заряженных людей, с которыми точно захочется работать!
Офис — выше всяких похвал, сколько работаю, не перестаю удивляться, насколько все продуманно и удобно.
С самой работой помогают справляться, все объясняют, всегда есть, на кого положиться. Чувствуешь себя комфортно с людьми.
Отдельный плюс — возможность удаленки (конкретно на моей позиции, по остальным не могу сказать однозначно). Но и в офис и к людям всегда здорово приехать
Поначалу было трудно, что у всех ники и аватарки в Телеграме, по которым не узнать человека, но сейчас есть корпоративный портал, где можно найти всю информацию

Молодая компания, великолепные сотрудники, современное руководство. Много сложных и интересных задач, что для развития только плюс. Стильный офис в удобной локации, корпоративная жизнь и ДМС.
Ну в целом улучшать нечего, разве что добавить еду и больше вкусняшек в рацион сотрудников)

Golang developer

Развивающаяся компания. Гибридный и удаленный график. Удобный офис рядом с метро. Профессиональные коллеги и в целом приятный коллектив. Очень радует премия по результатам работы, ДМС.
Возможно ввести дополнительное обучение

Программист-разработчик

Краснодар,
Возможность работать удаленно, отличный офис в Москве. Классный коллектив, отзывчивые коллеги, открытое руководство, регулярные корпоративы с квизами. Ну и само собой ДМС и прочие плюшки
Коммуникации в отдельном мессенджере, а не телеграмме. Хоть это сейчас удобно устроено, но хотелось бы полностью разделять рабочие и личные коммуникации.

Руководитель проекта

Прекрасный востребованный продукт, над которым ведется разработка командой профессионалов с потрясающим техническим бэкграундом и иными компетенциями. Слаженная командная работа в сочетании с отсутствием бюрократических пробуксовок дают потрясающий результат. Каждый сотрудник прекрасно ощущает значимость своей работы в большом общем деле. Безусловным плюсом является и тот факт, что у руля находятся управленцы с огромными техническими компетенциями, проработавший в компаниях-лидерах мирового рынка в данной области.
В офисе нет бассейна

май 2023
Замечательно подобранная команда единомышленников, слышащее лояльное руководство, приятная атмосфера в коллективе. Возможности личностного и профессионального роста. Идти на такую работу в радость.
Доработать и прописать некоторые внутренние процессы, но это только лишь вопрос времени.

Технический консультант

май 2023
- Позитивный коллектив, настроенный на победу. Здесь у всех горят глаза, руки делают и ты этим заразишься моментально. В порядке вещей для многих ежедневно приносить вкусняшки и угощать коллег.
- Минимум бюрократии. В комментариях не нуждается.
- Превосходный офис. Просто погуглите, что значит "офис класса А". На работе, где вы проводите значительную часть своей жизни, должно быть приятно. Офис MIND справляется с этой задачей на 110%. Путь от метро занимает около 7 минут и проходит через вылизанный парк и микрорайон для богатых - очень красиво!
- Уникальный, стремительно развивающийся продуктовый портфель. Продукт, который разрабатывает компания, находится на острие актуальности, крайне полезен широкой общественности, можно проводить аналогию с разработкой аппаратов искусственной вентиляции лёгких или космических аппаратов.
Передача информации. В целом проблема в любой компании. Актуальные сведения приходится искать.

апрель 2023
Отличная рабочая атмосфера, интересные задачи.
Хотелось бы выстроить отслеживание задач. Система таск-трекинга ещё на стадии внедрения.

IT HR Lead

апрель 2023
Профессиональная команда
Продвинутый стек технологий
Возможность открытия офиса в других странах

март 2023
Классный стартап, коллеги с крутыми идеями и горящими глазами, теплая дружеская атмосфера в коллективе, классный комфортный офис.
Хочется больше корпоративных мероприятий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MIND Soft

Рекомендуют ли сотрудники компанию MIND Soft для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию MIND Soft для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании MIND Soft оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании MIND Soft оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании MIND Soft оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 11 оценки.