Работа в WINER GROUP

Отзывы сотрудников о компании WINER GROUP

Начальник по сервису

Самара,
Отзывчивое руководство, сплочённый коллектив. Компания растет, так же развивает и своих сотрудников.
Для меня на данный момент нет сегментов которые требуют улучшения или изменений.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании WINER GROUP

Рекомендуют ли сотрудники компанию WINER GROUP для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию WINER GROUP для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании WINER GROUP оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании WINER GROUP оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании WINER GROUP оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний "WINER GROUP" включает в себя три компании. Каждая компания специализируется в своей отрасли и имеет свою уникальную особенность.

1. Международная команда WINER GROUP имея 25-ти летний опыт производства керамики, представляет бренд керамогранитной плитки ENNFACE.  ENNFACE - это объединение современных технологий производства и европейского дизайна.

Сайт компании: https://ennface.ru/

2. Компания ОПТЕМА производит продукцию под TM VIANT, занимается разработкой и реализацией собственных продуктовых линеек в направлении Сантехника, Мебель для ванных комнат, Инженерная сантехника. Клиенты компании находятся во всех регионах РФ и странах СНГ. Наша цель -  создание собственных сильных торговых марок в разных ценовых сегментах.

Сайт компании: https://viant-santehnika.ru/

3. 69 Tiles - динамично развивающийся розничный салон интерьерных решений, который представляет рынок отделочных материалов в совершенно новом и уникальном концепте, максимально ориентированным на потребности наших клиентов. Мы опираемся на существенный опыт в сфере строительного рынка и дизайна, высокие компетенции наших сотрудников, инновационные идеи в сфере технологий, чтобы сделать строительную отрасль, общество, мир лучше и прогрессивнее.

Сайт компании: https://69tiles.ru/

Danone