Работа во Всё для кровли и фасада

Отзывы сотрудников о компании Всё для кровли и фасада

Киров ,
Интенсивно растущая компания, интересные задачи.
Нравится,что руководство слушает и слышит своих сотрудников, возможность карьерного и профессионального роста,близость к дому.
Хорошая рабочая атмосфера.
Весёлые корпоративы и праздники.
Коммуникацию между сотрудниками

Киров ,
Зарплата белая, отпуск есть, график работы, офис комфортный,
Постоянные претензии со стороны руководства, сделал план, на следующий месяц план в 2 раза выше

Ведущий юрисконсульт

Нравится дружный и творческий коллектив. Разнообразная корпоративная жизнь. Руководство, которое слышит и заботится о персонале. График гибкий. Радуют приятности от руководства (в виде бакалеи, мороженного и т.п.)
Коммуникацию между сотрудниками (хотелось бы больше живого общения, вне компьютера)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Всё для кровли и фасада

Рекомендуют ли сотрудники компанию Всё для кровли и фасада для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Всё для кровли и фасада для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Всё для кровли и фасада оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Всё для кровли и фасада оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Всё для кровли и фасада оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «Все для кровли и фасада» является ведущим дистрибьютором кровельных и фасадных материалов на Российском рынке. В нашем ассортименте только лучшие кровельные и фасадные системы, как для индивидуального, так и для промышленного и гражданского строительства.

Мы занимаем ведущее место в 9 регионах РФ. Наша компания уже более 16 лет активно развивается, постоянно увеличивая объемы продаж. Центральный офис компании находится в городе Кирове, так же открыты филиалы в г. Пермь, г. Березники, г. Сыктывкар и г. Ухта.

На сегодняшний день в нашем портфеле поставщиков только самые современные и зарекомендовавшие себя производители: Stärke, ТехноНИКОЛЬ, ИжторгМеталл, ГрандЛайн, Onduline, Döcke, Ю-Пласт, РедМарк, Эковер и другие. Мы уверены, что можем предложить своим клиентам самые лучшие материалы, независимо от того, кто перед нами: монтажные бригады, строительные компании, капитальные застройщики, строительные гипермаркеты, специализированные магазины.

Основную часть товаров мы реализуем со склада, также работаем по индивидуальным заказам, подбирая нужную по характеристикам продукцию, обеспечивая при этом поставку под заказ в минимально короткие сроки.

За время развития компании получен бесценный опыт, которым мы всегда готовы поделиться с новыми сотрудниками, теми, кто желает, также как и мы, быть профессионалом своего дела, стремится к развитию и совершенствованию.

Быть сотрудником компании «Все для кровли и фасада» - значит быть частью команды-лидера!

Информация о Всё для кровли и фасада

Сайт: https://krovli-fasadi.ru/

Киров 2