Работа в Translink Group (ООО ГосПеревод)

Отзывы сотрудников о компании Translink Group (ООО ГосПеревод)

Информационные технологии
Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса
PR и коммуникации

Переводчик

Работаю больше 10 лет
Достаточно гибкий подход руководства. Можно работать из дома.
В последнее время (2-3 месяца назад) была принята дурная система подсчета работы по редактированию МТ. Я понимаю, что руководство жаждет сэкономить свои деньги, но результат в итоге получит совершенно противоположный. Все нормальные переводчики разбегутся, качество переводов упадет ниже плинтуса.
Еще полгода назад я бы порекомендовала работодателя. Сейчас - нет, нет и еще раз нет. Жизнь дорожает, и работать за копейки нет смысла. Тем более, что в последнее время от переводов перешли в основном на редактирование МТ, а это совершенно не интересно с точки зрения повышения профессионализма.

You can have a great experience from company. Interesting projects
Corporate culture, technical equipment, more freedom of movements

Менеджер по работе с VIP клиентами

Бывший сотрудник
Тут нет потолка по доходам, когда приходишь – дают наставника, да и другие ребята помогают, если есть вопросы. План выполним, клиенты знаковые и услуга интересная. Тут много сотрудников которые работают больше пяти лет. Стабильная компания.
Хочется больше корпоративных мероприятий, тут они 4 раза в год.

Приятный коллектив, грамотные и целеустремленные люди, удобный и комфортный офис.
Парковочные места, добавить систему страхования, создать внутрикорпоративную культуру.

Крупная компания, уютный коллектив, есть возможность роста в заработке. Интересные задачи предлагаются к решению, появляется желание развиваться и обучаться!
Желаю роста и развития данной компании, есть все ресурсы, чтобы модернизировать и идти в ногу со временем)

Удобная локация , дружелюбный коллектив, возможность реализовать себя
Возможность гибридного графика

I like possibility to be a part of big intellectual collective which gain new goals. Company takes cares of good welfare, happiness and payment.
I suppose company needs to hold more teambuildings and meetings which unit people

Руководитель регионального отдела продаж

I really liked the flow of work, our colleagues are friendly and supportive.
Interesting tasks, self development is skills you can learn it from those type of companies. Flexibility,helpfulness and operations are the key of success of top managers on the company.
More corporative events.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Translink Group (ООО ГосПеревод)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Translink Group (ООО ГосПеревод) для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Translink Group (ООО ГосПеревод) для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Translink Group (ООО ГосПеревод) оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Translink Group (ООО ГосПеревод) оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Translink Group (ООО ГосПеревод) оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

TransLink is the fifth largest translation company in Eastern Europe and the largest multidisciplinary language services company in Russia.

We have been solving various tasks of different levels of complexity in Europe and Asia for 14 years
from the organization of G8 translations to providing language support to the Universiade in Kazan and Almaty. Our experts have translated hundreds of pages of complex oil and gas documentation for the Sakhalin-2 project, participated in simultaneous interpreting events during Eurovision-2009, and have even made it to the North Pole!

Faster translation
Due to our carefully fine-tuned and organized processes

Founded in 2003
We receive annual accreditation on international standards. Our thorough quality control system allows us to give a lifetime guarantee on the work of our experts.