Работа в ООО КАЙФ ГРУПП

Отзывы сотрудников о компании ООО КАЙФ ГРУПП

Образование
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка

Привет! Я работаю в технической поддержке маркетплейса уже несколько лет, и хотел бы поделиться своими впечатлениями. Работа в технической поддержке маркетплейса не простая, на самом деле. Мы ежедневно сталкиваемся с разнообразными техническими вопросами и проблемами пользователей, и иногда это может быть довольно сложно. Но благодаря этим сложностям, мы постоянно развиваемся и улучшаем свои навыки. Кроме того, работа в технической поддержке маркетплейса требует быстрой реакции на изменения и постоянного обучения новым технологиям. Одной из положительных сторон работы это возможность помогать пользователям и решать их проблемы, именно поэтому мы и работаем.
Хотелось бы, чтобы добавили обучения коллективные от компании.

Репетитор по программированию

О компании до работы здесь ничего не слышала, откликнулась на вакансию на hh. Мне нравится то, что ставку за занятие выбираю себе сама, и сколько времени работать тоже. Это важно так как есть дополнительная загрузка основная. Работаю тут не долго около месяца. Не хватает методиста, который поможем составить учебный план, но маркетплейс полностью предоставляет свободу в плане материалов.
улучшить связь с учеником и добавить разную стоимость по разным курсам

Здравствуйте! Я работаю на этой платформе репетитором по английскому языку. Преподаю сама уже более 10 лет, на этой платформе пару месяцев. Увидела их на hh, оставила отклик и достаточно быстро дошла до собеседования. Я предварительно подробно изучила компанию на разных отзовиках, почитала о компании на сайте и уже имела представление. Не было каких-то неоправданных ожиданий, потому что я уже все изучила. Формат интересный, такого у нас пока не много. Нравится то, что дают полную свободу в плане ставки за урок и времени, которое я преподаю у них. Это удобно конечно, так как у меня есть своя загрузка. Желаю компании роста и по больше учеников для нас и довольных клиентов для них.
Пока нет, шла уже с осознанием нюансов, поэтому ложным представлений нет. Ожидания совпали с реальностью.

Репетитор по коррекции речи

Работаю репетитором по коррекции речи для детей. Нашла маркетплейс по рекомендации моей знакомой. Отправила анкету, ее в этот же день обработали и пригласили на интервью. Все рассказали, какие шаги, нюансы. Меня привлекло название и отношение. Работаю здесь меньше года, всего 5 месяцев. Рассматривала как подработку, так и получилось. Я на платформе выставила 5 часов и они пока заполнены, я довольна. Всегда есть к чему расти!))
больше встреч с репетиторами, где мы сможем обсудить вопросы, опыт, впечатления

Оператор ТМ

Пружаны,
февраль 2023
Подход и отношение к работникам.
Автоматизацию работы.

People Manager

февраль 2023
Внимательность к пожеланиям, удобный график, очень дружный коллектив! Стремительное развитие, нравится что постоянно развиваемся и есть как формальное, так и не формальное общение, которое очень сближает!
Как по мне, тут лучше не куда, единственное желаю компании расширяться, чтобы можно было все больше общаться с новыми людьми))

Менеджер по работе с клиентами

февраль 2023
Комфортные условия на удаленке, дружная команда, амбициозные планы, адекватное руководство
Всё отлично, хотелось бы больше совместных поездок

Ведущий менеджер по продажам

февраль 2023
Мне нравится работать в этой компании, в ней сочетается почти всё, что хотелось бы для любимой работы. Удаленка, дружный и отзывчивый коллектив с хорошим чувством юмора.
Компания очень динамично развивается, улучшается качество работы, автоматизируются процессы. Начали открывать новые отделы и развивать направления. Проводятся обучения сотрудников, есть возможность сделать карьеру и зарабатывать хорошие бонусы для менеджеров по продажам.
Хочу выразить огромную благодарность руководству компании, которые умеют решать поставленные перед собой задачи, смотреть вперёд и верить в своих сотрудников.
Улучшить можно коммуникацию между отделами, но и это уже в процессе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО КАЙФ ГРУПП

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО КАЙФ ГРУПП для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО КАЙФ ГРУПП для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ООО КАЙФ ГРУПП оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ООО КАЙФ ГРУПП оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ООО КАЙФ ГРУПП оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 8 оценок.

GoldCoach
НАМИ, ФГУП