Работа в Дарья Потапова

Отзывы сотрудников о компании Дарья Потапова

Менеджер по продажам строительных материалов

Орехово-Зуево,
Несколько офисов, можно подобрать место работы с максимальной близостью к дому; отличный коллектив, коллеги всегда готовы прийти на помощь; очень адекватное, но строгое руководство; уровень з/п для нашего региона весьма достойный
Сделать на складе место для приема пищи

Специалист по работе с клиентами

Орехово-Зуево,
Работаю здесь больше пяти лет. Очень нравится, что нет ограничений в заработной плате. Есть безграничные возможности для развития, "прокачки" своего потенциала. Интересные, не "рутинные" задачи, которые дают возможность подойти к их решению творчески и нестандартно. Очень адекватное руководство, заинтересованное в своих сотрудниках. Отличный, сплоченный коллектив.
условия труда не во всех офисах идеальные, но компания не стоит на месте и, в меру возможностей, каждый год старается что то улучшить.

Ведущий менеджер по продажам

Орехово-Зуево,
Работа в данной компании была моим первым опытом в продаже строительных материалов. Очень благодарна руководству, а так же своим коллегам, которые вложили знания и передали свой драгоценный опыт! Атмосфера внутри компании очень приятная и дружелюбная. Все праздники и корпоративы проходили весело и душевно как дома ❤️! По доходу - все в ваших руках, потолка нет - главное продавайте, а этому тут научат!))) Проработала несколько лет и ушла по семейным обстоятельствам, но до сих пор очень тепло отношусь к ребятам из ProfiDvice (ранее Доступная Кровля).
Все отлично! Спасибо за опыт 🙏

Орехово-Зуево,
В ,,ProfiDvice,, работаю практически с момента её основания, с самого начала прониклась дружной атмосферой и лояльностью руководства, несмотря на строгий нрав, наши руководители всегда помогут и подскажут, всегда ощущалась командная работа и комфортное взаимодействие между отделами. Веселые корпоративы, премии, дружный коллектив. Желаю развития и процветания компании!
Усовершенствовать автоматизирование складского учёта

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дарья Потапова

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дарья Потапова для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дарья Потапова для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Дарья Потапова оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Дарья Потапова оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Дарья Потапова оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Орехово-Зуево4