Работа в Williard

Логистика, перевозки и склады
Закупки и снабжение
1,7

Менеджер по логистике

Доброжелательность, открытость, возможность предлагать свои идеи и реализовывать их, удаленный формат
В момент, когда я работал, транспортные и складские процессы фиксировались в МойСклад. Программа неплохая, но если уже успели перейти на 1С, значит следить за процессами и управлять ими стало еще проще

Графический дизайнер

Очень рада работать в этой компании. Удаленный формат работы позволяет мне организовать свое время более эффективно и вдохновляет на творчество. Коллектив очень дружелюбный и поддерживающий. Всегда можно обратиться за помощью или спросить совета. Ценю возможность роста и развития на рабочем месте, а также ощущение влияния на результат и успех компании. Всё зависит от нас самих)
В моей работе, чаще это что-то незначительное, которое решается практически сразу в ходе созвонов

Ведущий менеджер по продажам

Отличная профессиональная команда. Достойный уровень оплаты труда

Руководитель отдела закупок и логистики

1,7
Изначально нравилась открытость руководства. Видел возможности для роста. Прекрасная команда и интересные товары
Потом увеличились групповые звонки, ежедневные, итог каждой недели, не сказать, что я чувствовал удаленность работы. А еще график был совсем неограниченный, включая выходные. Они очень любят ставить амбициозные планы, ничего для этого не делать, а потом обвинить во всем команду. Сильная текучка.

Дизайнер

Челябинск,
Прекрасный, профессиональный коллектив. Крутое начальство, активно занимающееся развитием своих сотрудников. Удобный график работы и комфортные условия труда. Наличие компенсации на прохождение профессиональных курсов и занятия спортом.
Не хватает специалистов на некоторых позициях, что нужно для более слаженной и эффективной работы команды.

Креативный дизайнер

Тюмень,
январь 2023
Легко можно организовать свою работу в течении дня, главное что бы был результат, а как ты будешь делать, это твоя ответственность.
Сделать базу знаний для сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Williard

Рекомендуют ли сотрудники компанию Williard для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Williard для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Williard оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Williard оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Williard оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.